» » » Гороскоп Майя на 2022 год по дате рождения

Гороскоп Майя на 2022 год по дате рождения

В закладки

Кто будет жить в этом году полной и яркой жизнью, а кого ждут лишения.

 

Гороскоп Майя — предсказание древней цивилизации, которое основано на дате рождения. Узнаем, кто же из нас будет жить в этом году полной и яркой жизнью, а кого ждут лишения. Итак, встречайте гороскоп майя на 2022 год!



Рассчитать гороскоп онлайн


Считается, что цивилизация Майя была невероятно мудрой и умела заглядывать в будущее. О гороскопе индейцев майя, которые якобы предсказали конец света в 2012 году, слышали все. Катастрофа, к счастью, не случилась — оказывается, ученые неправильно расшифровали сакральную дату.


При этом гороскоп майя все равно считается надежным предсказанием, а прогнозы нередко сбываются. Майя пользовались собственным уникальным гороскопом, предсказывая будущее по дате рождения.

Проверим, сбудется ли оно в ближайшее время — выбирайте временной промежуток, в котором вы родились, и узнавайте, что древние индейцы предсказали вам на 2022-й год!


Рассчитать гороскоп онлайн


Статья опубликована в разделах: Увлечения / Своими руками


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Пазлы: "зарядка" для мозга
Сегодня пазлы являются очень популярной игрой. Но собирание фигур из отдельных фрагментов - это не только приятное времяпровождение для одного человека или целой
Сервис Templatemonster — реальная помощь веб-дизайнеру
Каждый, кто хотя бы раз в жизни делал свой сайт, понимает насколько важно, чтобы внешняя оболочка (или дизайн) прекрасно гармонировал с содержанием. Пользователям

Chel-week