» » » Сервис Templatemonster — реальная помощь веб-дизайнеру

Сервис Templatemonster — реальная помощь веб-дизайнеру

В закладки

Каждый, кто хотя бы раз в жизни делал свой сайт, понимает насколько важно, чтобы внешняя оболочка (или дизайн) прекрасно гармонировал с содержанием. Пользователям необходимо дать то, что они ищут, и предоставить материал так, чтобы он усваивался. Это важный пункт для получения хороших поведенческих факторов, которые, как известно, имеют огромное значение на алгоритмы определения релевантности поисковых систем интернета.

 

 

Сервис Templatemonster предоставляет веб-мастерам возможность получить конструктор сайтов, в котором прекрасно сочетаются все современные веяния сферы разработки с качественными уникальными шаблонами.

Краткий обзор возможностей сервиса Templatemonster

 

Необходимо отметить, что на текущий момент в базе сервиса более 26 000 качественных шаблонов, которые можно купить и установить на свой проект. Там же представлена и выборка по популярным системам управления контента (CMS). Присутствует и сортировка по тематике проекта и возможности создания полностью адаптивной вёрстки.

К каким популярным системам есть плагины и шаблоны?

  • Wordpress;
  • Drupal;
  • Joomla;
  • MotoCMS;
  • FlashCMS.

Конечно же, есть и варианты для «свободных разработчиков». Например, вы можете скачать плагины, созданные на современном языке вёрстки HTML5, которые можно применить к интернет-магазинам, лэндингам (посадочным страницам), админкам сайтов, рассылкам по электронной почте.

Вы будете уверены, что получите высокий уровень качества. Его гарантируют в Templatemonster. А если даже что-то и не понравится, вы всегда можете вернуть деньги в течение двух недель с момента покупки или поменять продукт на другой совершенно бесплатно.

В компании работают профессионалы рынка, а сама она существует уже более 8 лет. Присутствует и дружелюбная служба поддержки, готовая консультировать вас в режиме 24/7. У каждого клиента есть персональный менеджер, который и дизайн подберёт и ответит на любые вопросы.

www.templatemonster.com
Статья опубликована в разделах: Увлечения / Своими руками


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Гороскоп Майя на 2022 год по дате рождения
  Кто будет жить в этом году полной и яркой жизнью, а кого ждут лишения.
Пазлы: "зарядка" для мозга
Сегодня пазлы являются очень популярной игрой. Но собирание фигур из отдельных фрагментов - это не только приятное времяпровождение для одного человека или целой
Способы печати на ткани
На сегодняшний день большой популярностью пользуются вещи с каким-либо изображением. Скучную одежду всегда можно украсить абсолютно любым рисунком, сделав свой внешний

Chel-week