» » Челябинский транспорт грозятся частично обесточить

Челябинский транспорт грозятся частично обесточить

В закладки
Челябинский транспорт грозятся частично обесточить

Челябинск, Май 14 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Из-за долгов за электроэнергию Челябэнергосбыт заявил о применении карательных мер по отношению к злостным неплательщикам.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябэнергосбыта, после неоднократных предупреждений Челябэнергосбыт решил ограничить подачу электроэнергии для МУП «Челябгортранс». Причина – задолженность транспортников перед энергетиками превысила два платежных периода и составила более 57 миллионов рублей. Об этом уже проинформированы все руководящие и контролирующие структуры.
12 мая в городской администрации прошла встреча заинтересованных сторон, но определенности во взаимоотношения между энергетиками и руководством Горстранса она не внесла. Поэтому для тяговых подстанциях будут ограничена подача электроэнергии, заявила энергетики.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии Челябинска, Челябэнергосбыт занимается традиционным выкручиванием рук: «Им была предложена нормальная схема реструктуризации долга, но они не согласились».
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Транспортники не спешат рассчитываться с энергетиками
Челябэнергосбыт продолжил ограничение подачи электроэнергии на объекты МУП «Челябгортранс». С 10 до 15 часов периферийные участки городских транспортных магистралей
Челябинские энергетики ограничивают электропитание общественного транспорта
Из-за долгов перед энергетиками челябинский общественный транспорт будет работать с перебоями. Как сообщили "Новому Региону" в ОАО "Челябэнергосбыт",
Энергетики «натравили» на «Станкомаш» правоохранительные органы
Систематические нарушения условий договора и неплатежи за потребляемую электроэнергию привели к образованию солидной задолженности завода «Станкомаш» перед челябинскими
Энергетики грозят остановить электротранспорт в Челябинске
МУП «Челябгортранс» самовольно восстановило график работы электротранспорта, ограниченный из-за долгов. Однако с энергетиками так и не рассчитались. Челябэнергосбыт, в
Челябгортранс посадят на строгую «диету»
Челябэнергосбыт приступает к ограничению подачи электроэнергии на объекты городского электротранспорта. Поводом послужил большой долг транспортников перед энергетиками.
Ограничивается подача электроэнергии Челябгортрансу
Челябэнергосбыт приступает к ограничению подачи электроэнергии на объекты городского электротранспорта. Поводом послужил большой долг транспортников перед энергетиками.

Chel-week