» » В Челябинске маршрутка врезалась в иномарку, есть погибшие

В Челябинске маршрутка врезалась в иномарку, есть погибшие

В закладки
В Челябинске маршрутка врезалась в иномарку, есть погибшие

Челябинск, Май 04 (Новый Регион, Светлана Намская) – Третьего июня около полуночи на пересечении проспекта Победы и улицы 40 лет Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибло два человека.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской городской службе спасения, маршрутное такси на полной скорости въехало в правый бок автомобилю Мерседес. В результате столкновения в салоне иномарки пострадало четыре человека. Им потребовалась оперативная помощь спасателей и врачей.
Водителя и одного из пассажиров увезла бригада «скорой помощи» до приезда поисково-спасательной группы городской службы спасения. Двух других пассажиров: молодого человека и девушку спасатели деблокировали с помощью гидравлического оборудования. Однако от полученных травм молодые люди скончались в машине «скорой помощи». Водитель маршрутного такси от госпитализации отказался. К счастью, в его машине пассажиров не было.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске произошло крупное ДТП с участием с маршрутки, есть пострадавшие
В Челябинске произошло крупное ДТП с участием маршрутного такси. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пункте оформления ДТП Центрального района,
На трассе Уфа-Челябинск столкнулись четыре автомобиля
Вчера, 5 марта, на трассе Уфа-Челябинск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 автомобилей...
В Челябинске маршрутка столкнулась со
Челябинск, Август 11 (Новый Регион, Павел Седов) - Еще одно ДТП произошло в Челябинске с участием маршрутного такси сегодня около 18 часов на перекрестке проспекта

Chel-week