» » В Челябинской области не уменьшается число "пьяных" ДТП

В Челябинской области не уменьшается число "пьяных" ДТП

В закладки
В Челябинской области не уменьшается число "пьяных" ДТП

Челябинск, Сентябрь 29 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинской области не уменьшается число «пьяных» ДТП: только за прошедшие сутки произошло две аварии по вине пьяных водителей.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, одно ДТП зафиксировано в Аргаяшском районе, где мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль и, двигаясь задним ходом, наехал на своего односельчанина. В результате ДТП погиб 50 летний мужчина.
Ещё одна «пьяная» авария произошла в Карталинском районе. Здесь выпивший мужчина сел за руль трактора и наехал на пешехода. В данном случае обошлось без жертв, однако выяснилось, что пьяный тракторист не имел прав, так как уже привлекался к административной ответственности за пьяное вождение.
Отметим, что за прошедшие выходные в области было задержано 365 пьяных водителей. При этом, 138 водителей не имели права управления транспортным средством, а 50 были лишены водительского удостоверения.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
За прошедшие сутки на дорогах Челябинской области погибли два человека
За прошедшие сутки на территории Челябинской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 17 получили ранения...
В Челябинской области пьяные водители губят своих пассажиров
За сутки в Челябинской области задержали 37 человек за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения...
Пьяный лихач на «копейке» протаранил машину ДПС
20 августа на дорогах области произошло 15 ДТП, в которых один человек погиб и 14 получили ранения. В 15:30 в Увельском районе 34-летний водитель микроавтобуса «ПАЗ» при
В минувшие выходные на южноуральских дорогах погибли 10 человек
За три дня в Челябинской области в дорожных авариях погибли 10 человек, боле 90 южноуральцев оказались ранены...

Chel-week