» » Весна2014. Что одеть?

Весна2014. Что одеть?

В закладки
Весна2014. Что одеть?Приближается весенний сезон. Природа пробуждается и сбрасывает зимние оковы, и вместе с ней, каждый хочет снять тяжелые зимние шубы и пальто  и заменить их чем-нибудь ярким и по – весеннему легким.
Любая модница хочет освежить свой гардероб вещью, которая была бы заметна всем вокруг. Одной из таких вещей является стильная и модная женская куртка. В модных коллекциях 2014 года женская куртка стала самым популярным предметом женской верхней одежды. Выделим ключевые тенденции весенней моды.
На пике популярности по-прежнему остается стиль гранж. Ультракороткие куртки, с обилием металлических шипов и заклепок, из натуральной и искусственной кожи способны украсить гардероб свободолюбивой и независимой натуры и придать любому образу немного бунтарства.
Не сдают своих поAзиций и, так называемые, куртки с "чужого плеча” с объемной линией плеч и широкими рукавами.
Любительницам активного образа жизни и отдыха на природе отлично подойдет изящная и яркая спортивная куртка.
Активно возрастает популярность изделий из денима, фланели и даже полиэтилена.
Весна приносит с собой не только тепло и яркое солнце, но и дожди, и чтобы защитить одежду от дождя, дизайнеры создают коллекции курток с применением прозрачного и полупрозрачного материала. Такая куртка не только обеспечит комфорт, но и позволит подчеркнуть достоинства фигуры. Не менее актуальны в новом сезоне и практичны в сырую и ветреную погоду модели  с капюшоном и воротником стойкой.
Как и любой другой весенний сезон, предстоящий порадует нас обилием ярких и сочных оттенков, модных принтов, рисунков и узоров, а также различных интересных деталей, вроде пуговиц, застежек-молний и воротничков.
Дизайнеры потрудились на славу и создали коллекции, в которых каждая девушка может найти вещь, подходящую именно ее вкусу, характеру и фигуре.
Текст: Насыпова София
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
  1. DonaldMox
    #1 DonaldMox Посетители 21 марта 2014 02:38
    Юность всегда самоотверженна.
Мода 2012-2013: фото модных новинок, стильная и модная одежда
О чем мы с вами будем говорить в этом разделе? Конечно же, о моде 2012-2013, противоречивой, иногда спорной, но всегда интересной, яркой и оригинальной. Как женщина, она
Мода лета: 10 самых модных вещей на лето 2012
Мода непредсказуема и капризна, поэтому каждый год преподносит своим почитательницам всевозможные сюрпризы. К примеру, этим летом в моде женственность и изысканность.
Макияж для весны
Эффект кукольного лица, некий акцент на глазах, слегка выделенные брови, пухлые губки, иначе естественный, практически незаметный макияж, своеобразное чистое, обнаженное
Один из магазинов в центре Челябинска за день обворовали дважды
В одном из челябинских магазинов за один день произошло сразу 2 случая воровства товаров. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе УВД Челябинска, вчера, 19 декабря,
В челябинском магазине за один день 2 раза воровали вещи
В одном из челябинских магазинов за один день произошло сразу 2 случая воровства товаров. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе УВД Челябинска, вчера, 19 декабря,

Chel-week