» » » Подсознание может все

Подсознание может все

В закладки
1. Наше подсознание управляет совершенно всеми жизненными процессами организма и знает ответы на любые вопросы и проблемы.

2. Обратитесь к подсознанию перед сном с какой-нибудь определенной просьбой, и сами убедитесь в его чудотворной силе.

3. Что бы вы в своем подсознании ни запечатлели, все это отразится на вашем пространственном экране непосредственно в виде эмоций, условий и событий. Следовательно, вам нужно внимательно следить за тем, какие мысли и идеи занимают ваше сознание.
 
Подсознание может все 

4. Закон противодействия и действия имеет универсальный характер. Ваша мысль является действием, а уже реакция – это некий автоматический ответ на мысль вашего подсознания. Важно следить за характером своих мыслей.

5. Все переживания возникают из-за неисполненных желаний. Если вы «зациклитесь» на проблемах и разных трудностях, то будет соответствующей и реакция Вашего подсознания – так вы сами блокируете путь к вашему благополучию.

6. Принцип Жизни всегда будет протекать ритмично и гармонично через вас. Сознательно подтвердите такое утверждение: «Я верю в то, что сила подсознательная, давшая мне желание это, воплощает сейчас его во мне», – и это разрешит любые ваши неприятности.

7. Волнениями, беспокойствами и страхами вы, конечно, можете нарушить естественный ритм дыхания, сердцебиения и работы иных органов. Направляйте в свое подсознание мысли о гармонии, покое, здоровье и все функции тела вернутся в норму.

8. Наполните свое подсознание ожиданием лучших событий и эмоций, и оно преданно воплотит все Ваши мысли.

9. Вообразите счастливое решение или окончание своей проблемы, полностью почувствуйте восторг от того, что свершилось, и все Ваши фантазии и ощущения будут приняты, а затем и воплощены подсознанием.

Статья опубликована в разделах: Карьера / Формула успеха


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Правильное ли направление мы выбираем?
Добро пожаловать в двадцать первый век! Вот ваш iPad, вот ваш кредит, получите — распишетесь, и вставайте в очередь за Успехом — главной ценностью современного
Успешное управление проектом
Когда живешь ради какой-то определенной цели, то все активные действия, так или иначе, способствуют ее достижению. Приятно осознавать что делаешь, зачем, для кого и ради
Бизнес: учимся на чужих ошибках
Причина большинства моих неудач — неправильно выбранные напарники/компаньоны. Все свои идея я всегда хотел делать вместе с кем-то еще. 
15 причин из-за которых ты никогда не реализуешь себя
Не нужно считать, что это какая-то копия с психологических заумных сайтов. На самом деле это четкая формула, результат прочтения многих статей и книг по саморазвитию, а
Нетворкинг - что это?
Нетворкинг - что это?
Нетворкинг - что это?
Формула успеха
Как часто мы слышим вокруг: «Связи решают все», «У него везде свои люди» и т.д. Все больше людей по всему миру приходят к выводу, что зачастую человек становится
Что любит наш мозг?
Что любит наш мозг?
Что любит наш мозг?
Формула успеха
Что делать, если в голове полная "каша"? Если бросаешься из одной крайности в другую? Как разгрузить свой разум и понять в каком направлении двигаться? В этой статье мы

Chel-week