» » » Как выгодно инвестировать в криптовалюту?

Как выгодно инвестировать в криптовалюту?

В закладки

 

Чтобы стать успешным трейдером криптовалют, необходимо знать все нюансы процесса, иначе ничего попросту не получится. Колебания и резкие скачки курсов могут достигать до 30 % в сутки. На них можно заработать или прогореть. Более стабильно ведут себя основные криптовалюты – Bitcoin, Facebook Libra и Ethereum, но опытные трейдеры утверждают, что в портфеле должно быть около 9 различных токенов.

Как правильно подобрать активы?

Криптовалютный портфель можно создавать непосредственно на бирже. По сути, выбранные вами активы – это и есть ваш инвестиционный портфель. Лучше выбирать проверенные площадки, где есть хотя бы пять центровых активов. Если у биржи будет плохая защита, то ее могут взломать, и ваш капитал сгорит. Те, кто не любит рисковать, хранят деньги на аппаратных мультивалютных кошельках, таких как Libra Coin Buy.

Часто трейдеры-новички совершают типичные ошибки. Самой распространенной является покупка токенов во время искусственно созданного ажиотажа. Несколько крупных игроков заранее распространяют в соцсетях, блогах, тематических форумах и на каналах фейковую информацию о том, что скоро ожидается рост определенных токенов. Причем сами они уже скупили большую часть этих монет по низкой цене. Новички начинают скупать токены и тем самым создают ажиотаж. Курс криптовалюты поднимается, и организаторы скидывают токены по завышенной цене.

Также инвесторы, незнакомые с криптовалютным рынком, часто несут убытки из-за нерентабельного распределения средств. Существуют готовые схемы составления криптовалютного портфеля, где большую часть имеют топовые криптовалюты – биткоины или Facebook Cryptocurrency, часть (до 25%) отведена популярным альткоинам, и до 15% оставляют на перспективу. Если вы еще не сильно разобрались в волатильности токенов, то воспользуйтесь опытом успешных людей.


Статья опубликована в разделах: Карьера / Формула успеха


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как выжить в женском коллективе или работа в змеином гнезде.
Многие из вас сталкивались с тем, что придя на работу обноруживали коллектив состоящий в основном из девушек. Как показывает практика, адаптироваться в таком коллективе
Мотивация - что это?
Мотивация - что это?
Мотивация - что это?
Формула успеха
Захотелось поделиться своими мыслями на тему мотивации на работе – мотивации себя и других. Я постараюсь показать, что зачастую негативные эмоции, испытываемые от
Бизнес: учимся на чужих ошибках
Причина большинства моих неудач — неправильно выбранные напарники/компаньоны. Все свои идея я всегда хотел делать вместе с кем-то еще. 
Нетворкинг - что это?
Нетворкинг - что это?
Нетворкинг - что это?
Формула успеха
Как часто мы слышим вокруг: «Связи решают все», «У него везде свои люди» и т.д. Все больше людей по всему миру приходят к выводу, что зачастую человек становится
Работа дома - секреты продуктивности
Если вы пробовали работать из дома, вы наверняка уже знаете, как расслабляет домашняя атмосфера и как трудно собраться, сидя на диване. Тем не менее в работе из дома
Лукерья знает, где деньги лежат
Экономический журнал «Финанс» провел забавный эксперимент: год назад цирковой обезьянке по имени Лукерья предложили выбрать пакет акций, в который стоит вложить деньги.

Chel-week