» » Челябинец Гаттаров уступил пост спикера магнитогорцу Старкову

Челябинец Гаттаров уступил пост спикера магнитогорцу Старкову

В закладки
На заседании молодежного регионального собрания депутатов Челябинской области произошла ротация руководящих кадров в составе структуры. Возглавлявший до последнего времени молодежное собрание депутат Законодательного собрания Руслан Гаттаров сложил свои полномочия.
Новым лидером молодых законодателей на Южном Урале стал депутат Магнитогорской городской думы Андрей Старков. По словам присутствовавшего на заседании молодежного собрания первого вице-спикера ЗСО Евгения Редина, за время формирования молодежного регионального собрания депутатов уже выработалась определенная система, которая помогает настроить коммуникации с различными видами властей.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Сегодня вечером в Карабаше появится новый глава с приставкой «и. о.»
В Карабаше сегодня вечером все-таки пройдет заседание местного собрания депутатов, на котором последние познакомятся с новым главой города и утвердят его на этом посту.
Депутаты облпарламента отметили юбилей месяц спустя
Сегодня депутатский корпус Законодательного собрания Челябинской области принимал поздравление с 15-летним юбилеем, который на самом деле должен был отмечаться в мае.
Руслан Гаттаров зовет молодежь на стройки Олимпиады
Председатель политсовета движения «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР), депутат областного Законодательного собрания Руслан Гаттаров сегодня заявил о том, что
Гордума утвердила Видгофа на посту спикера
Сегодня на первом заседании Челябинской городской думы нового созыва ее председателем был единогласно избран Борис Видгоф. За его кандидатуру проголосовало 36 депутатов.
Место Редина занял Карликанов
В настоящий момент в Законодательном собрании Челябинской области закончилась процедура голосования по кандидатуре первого заместителя председателя облпарламента. В
Игорь Войнов сменил Владимира Мякуша в правлении ФОМСа
По предложению спикера регионального парламента Владимира Мякуша депутат Законодательного собрания Челябинской области, член комитетов по бюджету и социальной политике

Chel-week