» » Первый Кубок УрФО на призы Александра Попова соберет 220 пловцов

Первый Кубок УрФО на призы Александра Попова соберет 220 пловцов

В закладки
220 спортсменов примут участие в Первом открытом Кубке УрФО по плаванию на призы Александра Попова. Соревнования стартуют 12 декабря. Свое мастерство покажут 123 мальчика и 97 девочек. Кубок Попова соберет спортсменов из 11 регионов: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской, Кировской, Новосибирской областей, Пермского края, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Юные спортсмены приедут из 38 городов УрФО и будут представлять 34 спортивных клуба.
Оценивать заплывы участников Первого открытого Кубка УрФО по плаванию будет высокопрофессиональная команда из 32 судей. Главным судьей соревнований выступит судья Всероссийской категории Сергей Куликов, рефери – судья международной категории Георгий Ерохин, судья-стартер – судья международной категории Михаил Котов.
На Первом открытом Кубке УрФО по плаванию пройдут мастер-классы 4-кратного олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова, чемпиона мира и Европы Владимира Селькова, серебряного призера Олимпийских игр по плаванию, чемпиона СССР Владислава Куликова.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Челябинские пловцы тренируются в Башкирии перед Кубком УрФО
В декабре спортсмены Челябинской области отправятся в Екатеринбург на первый открытый кубок УрФО по плаванию на призы 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова.
УрФО доплыл до Кубка Александра Попова
Разработана программа Первого Открытого кубка УрФО по плаванию на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова. Соревнования пройдут в Екатеринбурге с
Челябинские спортсмены готовятся к первому Кубку УрФО по плаванию
60 челябинских спортсменов начали интенсивную подготовку к Первому Открытому кубку УрФО по плаванию, который пройдет с 12 по 14 декабря в Екатеринбурге. Инициатором и

Chel-week