» » Новый шедевр от Comedy Club

Новый шедевр от Comedy Club

В закладки
«Киномакс-Урал», «Киномакс-Победа», «Синема Парк», «Мегаполис», «Знамя», «Аврора»
В широкий прокат вышла очередная пародия от Comedy Club на такие российские кинохиты, как «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из будущего», а также популярные телешоу «Король ринга», «Малахов+», «Дом 2» и другие. Снимал «Самый лучший фильм-2» режиссер «Дня выборов» Олег Фомин. Эффектным ходом рекламной кампании фильма стало признание откровенной слабости первой части. По кинотеатрам страны запустили ролик, где Гарик Харламов кается за ошибки «Самого лучшего фильма- 1». Да и продюсеры в один голос твердили, что первый фильм – лишь эксперимент в жанре пародии, все недочеты учтены, и следующее творения будет более качественным как по юмору, так и по динамике. Важным достижением сиквела стал отказ от сортирного юмора ниже пояса, и теперь у новой картины, в отличии от первой части, нет возрастных ограничений на просмотр. Оправдались ли обещания создателей «Самого лучшего фильма-2» или нет, судить вам, дорогие зрители.
Итак, что же мы видим во второй части? Застолье четырех друзей Актера, Моряка, рэпера Димати и Мажора закончилось трагически – злоумышленники похитили Мажора и требуют денег. Оставшиеся на свободе приятели пытаются раздобыть требуемый миллион евро. Каждый – в меру своей предприимчивости, оптимизма и идиотизма. На этом тернистом пути им повстречаются скинхэды, радикально деформированный Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян в образе бородатой императрицы, 12 разгневанных мужчин и еще много всякой нечисти.
Читать в афише
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Самый вредный пес на свете
Самый вредный пес на свете
Самый вредный пес на свете
Афиша Челябинска
«Киномакс-Победа», «Киномакс-Урал», «Синема Парк», «Мегаполис» В кинотеатрах города можно посмотреть добрую семейную комедию о самой вредной собаке на земле «Марли и я».
Куценко и Орбакайте опять меняются телами
«Мегаполис», «Синема Парк», «Киномакс-Урал», «Киномакс-Победа», «Аврора» На экраны кинотеатров выходит продолжение российской романтической комедии «Любовь-морковь-2».
Киану Ривз спасает Землю
Киану Ривз спасает Землю
Киану Ривз спасает Землю
Афиша Челябинска
«Мегаполис», «Синема Парк», «Киномакс-Урал», «Киномакс-Победа», «Знамя», «Россия», «Аврора» Сегодня выходит в прокат фантастический блокбастер «День, когда Земля
Безжалостная пародия
Безжалостная пародия
Безжалостная пародия
Афиша Челябинска
«Мегаполис», «Киномакс-Урал», «Киномакс-Победа», «Синема Парк», «Россия», «Аврора» В городских кинотеатрах сегодня можно посмотреть киноновинку «Очень русский детектив»
«Платоническая» любовь
«Платоническая» любовь
«Платоническая» любовь
Афиша Челябинска
«Киномакс-Урал», «Киномакс-Победа», «Россия», «Знамя» На большие экраны выходит мелодрама с элементами комедии «Платон». Главную роль в этой картине исполнил звездный
Что нужно сжечь после прочтения?
«Синема Парк», «Киномакс-Победа», «Киномакс-Урал», «Россия» В широкий прокат выходит новое творение неординарных и непредсказуемых братьев Итана и Джоэла Коэнов – драма

Chel-week