» » » Делаем "мраморный" маникюр

Делаем "мраморный" маникюр

В закладки
Нам понадобится:
два оттенка лаков для ногтей (здесь – серый + индиго),
верхнее глянцевое покрытие
пластиковый пакет или пищевая пленка.
 
Делаем "мраморный" маникюр
 
Шаг 1. Покрываем ногти двумя слоями фонового лака. В данном случае – серый лак (оттенок Dove от Zoya). Хорошо просушите, прежде чем двигаться дальше.

Шаг 2. Далее работаем с каждым ногтем отдельно, поскольку нам нужно делать все манипуляции, пока лак не подсох. Покрываем поверх серого лака темно-синий оттенок, или индиго (здесь – оттенок First Mate от China Glaze).

Шаг 3. Пока синий лак не высох, возьмите полиэтиленовую пленку, сомните и отпечатайте складками несколько раз на ногте. Если лак слишком влажный и сразу стирается, нанесите синий слой снова, чуть подождите и попробуйте ещё раз. Вы увидите, как легко получается мраморная текстура. Продолжайте так с каждым ногтем по отдельности.

Шаг 4. Очистите кожу, если лак немного попал на неё. Для этого окуните кисточку в жидкость для снятия лака и уберите неточности. Сверху нанесите слой верхнего глянцевого покрытия, чтобы создать иллюзию полированного камня.

Статья опубликована в разделах: Красота / Маникюр


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как сделать модный педикюр?
Хороший маникюр и педикюр отличает ухоженных женщин, ведь именно эти мелкие детали бросаются в глаза, особенно в летний сезон. Модный педикюр 2015 поможет создать
Ванночка для роста ногтей
Красивые и ухоженные ногти на изящных холеных руках - визитная карточка роскошной женщины, которая знает себе цену и умеет следить за своим внешним видом. Современная
Эффектный маникюр при помощи губки
Хочется что-то поменять в своем внешнем виде? Придумать что-то новенькое? Предлагаем Вам необычный маникюр, который легко делается при помощи самой обыкновенной губки!

Chel-week