» » » Ванночка для роста ногтей

Ванночка для роста ногтей

В закладки
Красивые и ухоженные ногти на изящных холеных руках - визитная карточка роскошной женщины, которая знает себе цену и умеет следить за своим внешним видом. Современная мода на наращивание ногтей при помощи полимерных композиций решит проблему внешнего вида ногтей, но, как говорится, нет ничего лучше естественности. Собственные ухоженные ноготки намного красивее выглядят и не потребуют дорогостоящей коррекции. Предлагаем Вам рецепт ванночки для быстрого роста ногтей. 
 
Ванночка для роста ногтей 

- молоко, 2/3 стакана
- мед, 50 мл
- сок из яблока, столовая ложка
- сок из половины лимона
- соль (желательно морская), 2 чайные ложки

Для приготовления подогрейте молоко и добавьте фруктовые соки и соль. В теплое молоко опустите пальцы и подержите 30 минут, после чего вновь нагрейте жидкость и снова на четверть часа опустите в нее ручки.

Статья опубликована в разделах: Красота / Маникюр


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как сделать модный педикюр?
Хороший маникюр и педикюр отличает ухоженных женщин, ведь именно эти мелкие детали бросаются в глаза, особенно в летний сезон. Модный педикюр 2015 поможет создать
Эффектный маникюр при помощи губки
Хочется что-то поменять в своем внешнем виде? Придумать что-то новенькое? Предлагаем Вам необычный маникюр, который легко делается при помощи самой обыкновенной губки!
Делаем "мраморный" маникюр
Нам понадобится: два оттенка лаков для ногтей (здесь – серый + индиго), верхнее глянцевое покрытие пластиковый пакет или пищевая пленка.

Chel-week