» » Хоккей для влюбленных

Хоккей для влюбленных

«Влюбленные» пользователи 74.ru отметили свой праздник на матче «Трактор» – «Авангард». 15 февраля состоялось награждение победителей серии розыгрышей билетов, проведенных сайтом для своих читателей. Как оказалось, в Челябинске очень много семей, рождение которых связано с историей команды. «Мы с супругой поженились четыре года назад именно 14 февраля. И наш свадебный кортеж совершил легкое столкновение с автомобилем одного из игроков «Трактора».С тех пор мы каждую годовщину вспоминаем, как на нас «наехал» трактор!» – так началась новая семья Ивана и Евы Моложавых. «Я приехала в Челябинск из Омска, естественно, Омск без «Авангарда» – не Омск... А в Челябинске встретила любимого... горячо болеющего за «Трактор»! Споры, «кто кого лучше», закончились бурным романом и моим постепенным превращением в болельщицу "Белых медведей"», – вот слова еще одной победительницы Светланы. А в жизнь Натальи и Данила Хусаиновых «Трактор» вошел так, что даже «свою кошку назвали в честь Андрея Назарова – Назаром!». «Правда, спустя несколько дней оказалось, что котенок женского пола, – смеется Наталья, – но мы вышли из положения и назвали котенка Наззи!» В конкурсе приняло участие около 200 пар влюбленных, что привело организаторов в некоторый ужас: сложно было выбрать из такого количества четырех победителей. « Поэтому было решено пригласить на матч шесть пар, лучшие две из которых также получили возможность провести этот вечер в ресторане с видом на ледовые баталии», – рассказывает Дмитрий Попов, менеджер ХК «Трактор».
Сегодня на игру «Трактор» – «Химик» пойдут еще четыре пары победителей, сумевших первыми прислать правильный ответ на вопрос «На какой минуте будет забит первый гол в матче с «Барысом» 12 февраля?». Интуиция заядлых болельщиков подсказала им, что первая шайба в победном матче будет забита на четвертой минуте.