» » 8 марта челябинским женщинам преподнесут Жириновского в картоне




8 марта челябинским женщинам преподнесут Жириновского в картоне

В закладки
8 марта челябинским женщинам преподнесут Жириновского в картоне
Челябинск, Март 05 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Каждая жительница Челябинска 8 марта сможет сфотографироваться в обнимку с председателем ЛДПР и вице-спикером государственной Думы Владимиром Жириновским и даже получить от него подарок.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском региональном отделении ЛДПР, 8 марта в нескольких точках Челябинска будут установлены картонные макеты с изображением Владимира Жириновского в натуральную величину. Все желающие смогут сфотографироваться с лидером либерал-демократов, а женщины даже получат от ЛДПР подарки с партийной символикой.
Макеты будут установлены на Алом Поле, в ТРК «Башня», супермаркете «Молния» по улице Братьев Кашириных, у центральных входов в парк имени Гагарина и Городской сад имени Пушкина, рядом с торговым домом «АСБ» в Металлургическом районе и гипермаркетом «Теорема» по Комсомольскому проспекту.
Как заявили корреспонденту «Нового Региона» в московской приемной ЛДПР, визит настоящего Владимира Вольфовича на Южный Урал пока не планируется.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Лидер ЛДПР Жириновский считает, что Россель должен был сам подать в отставку (АУДИО)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский с воодушевлением воспринял новость о смене власти в Свердловской области...
«Соколы Жириновского» оспорят итоги выборов в Хомутинино
Южноуральские «соколы Жириновского» оказались недовольны результатами муниципальных выборов в Хомутинино, где 11 октября были выбраны десять депутатов местного совета.
Жириновский из Санкт-Петербурга: больше публичных домов - и не будет педофилии / Он считает, что на насилие над детьми мужчин толкает избыток семени
Увеличение количества публичных домов, по мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, поможет в борьбе с педофилией. "Больше публичных домов - и не будет педофилии!", -
День России в Челябинске отметят лишь единороссы и либерал-демократы
В пятницу, 12 июня, лишь две парламентские политические партии – «Единая Россия» и ЛДПР – собираются отметить День России, сообщили Chelyabinsk.ru в региональных
«Соколы» Жириновского в Челябинске не знают, приедет ли их вождь
В региональном отделении Либерально-демократической партии России затруднились ответить, посетит ли Челябинск 8 марта вождь партии Владимир Жириновский. Более того, на
"Правое Дело" призывает СМИ к бойкоту Жириновского
Партия "Правое Дело" предлагает объявить бойкот лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, который накануне в эфире программы "К Барьеру!" устроил потасовку с членом "Правого

Chel-week