» » Конкурс – это путь к успеху!

Конкурс – это путь к успеху!

В закладки
Впервые в Челябинске будет проведен первый областной конкурс «Путь к успеху», организованный Министерством образования и науки Челябинской области, Управлением по делам образования г. Челябинска, профсоюзом работников народного образования и науки РФ, Челябинской областной организацией «Совет родителей и обучающихся ОУ Челябинской области» и ЗАО «ЮжУралЭкспо»
Конкурс пройдет в рамках IV универсальной выставки «Учение с Увлечением. Знание и Карьера. Новые возможности – 2009» (1-2 апреля 2009 г.) по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 132.
Конкурсное мероприятие проводится среди образовательных учреждений УрФО – участников выставки. Цель конкурса – выявление лучших учреждений, обеспечивающих воспитание, обучение и творческое развитие личности молодежи, привлечение внимания органов исполнительной власти, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития системы образования на современном этапе. Конкурс проводится по нескольким номинациям. Победители получат путевки от туристической компании «Спутник», которая является партнером организаторов конкурса.
Для оценки участников и присуждения наград создается конкурсная комиссия, которая состоит из представителей организаторов. Жюри осуществляет анализ и оценку материалов по 25-балльной шкале.
Конкурс действительно ведет к успеху!
Вас ждут на выставке 1-2 апреля!
Не упускайте шанс выбора, получения информации, возможности двигаться вперед!










Статья опубликована в разделах: Наука и учеба


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Профучилище №116 (с.Октябрьское) выявит лучшего тракториста-механизатора
В Октябрьском районе Челябинской области пройдет традиционный областной конкурс профессионального мастерства учащихся начального профессионального образования по
«Учитель года» определится в лицее № 6, г. Миасс
Как сообщила пресс-служба Министерства образования Челябинской области, в этом году традиционный конкурс «Учитель года» пройдет в Миассе. На областной конкурс приезжают
Учение с увлечением
Учение с увлечением
Учение с увлечением
Наука и учеба
Челябинский филиал МПГУ получил гран-при за победу в Первом областном конкурсе «Путь к успеху», который прошел в рамках универсальной выставки «Учение с увлечением.
Путь к успеху
Путь к успеху
Путь к успеху
Наука и учеба
Челябинский юридический колледж получил Гран-при за победу в I областном конкурсе «Путь к успеху», который прошел в рамках универсальной выставки «Учение с Увлечением.
Гран-при за победу
Гран-при за победу
Гран-при за победу
Наука и учеба
Южно-Уральский профессиональный институт получил гран-при за победу в I областном конкурсе «Путь к успеху», который прошел в рамках универсальной выставки «Учение с
В Челябинске пройдет Всероссийский конкурс чтецов
8-9 сентября в Челябинске под эгидой министерства образования и науки Челябинской области пройдет Всероссийский конкурс чтецов. В нем примут участие более 120

Chel-week