» » Покерный клуб «Ставка» приглашает на весенние турниры

Покерный клуб «Ставка» приглашает на весенние турниры

В закладки
Покерный клуб «Ставка» приглашает на весенние турниры
Покерный клуб «Ставка» (Екатеринбург) с 12 по 17 мая проводит серию Весенних открытых турниров по спортивному покеру.
Спортивный покер – это интеллектуальная карточная игра, в которой игроки соревнуются друг с другом в умении, мастерстве просчитывать разнообразные вероятности и шансы, оценивать тактику и стратегию игры противника.
«То, что спортивный покер официально признан в России видом спорта, а победители получают миллионные выигрыши, способствует открытию клубов и привлечению новых игроков в ряды поклонников спортивного покера», – говорит спортивный директор покерного клуба «Ставка» Олег Запасов.
Почему люди приходят играть? Кому-то нравится накал борьбы за игровые фишки, кто-то без ума от драйва во время игры, кто-то зарабатывает, используя свои математические способности, а для кого-то высшее удовольствие – поймать противника на блефе, пользуясь своими знаниями психологии.
В мире проходят сотни турниров, начиная Мировой серией покера в Лас-Вегасе и заканчивая клубными турнирами практически во всех европейских городах. Призовые фонды наиболее значительных поражают воображение.
15-16 мая в рамках серии Весенних открытых турниров клуб «Ставка» проведет большой турнир «Way to Las Vegas». Победитель получает призовой фонд в 400 000 рублей или путевку в Лас-Вегас на WSOP 2009! В целом гарантированный призовой фонд составит 600 000 рублей!
Ознакомиться с таблицей серии турниров можно на сайте Clubstavka.ru.
Телефон для справок в Екатеринбурге: (343) 365-96-27.

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10, 5
этаж.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Этап Кубка России по спортивному кикеру
  Первый Уральский Кикер-клуб «FireShot» при поддержке Управления по физической культуре, спорта и туризма Администрации г.Челябинска, МОО
Карты, деньги, Интернет
В Челябинске набирает обороты сетевой вариант азартных игр – онлайн-гэмблинг. Как и во всей России, все больше пользователей Интернета становятся игроками, участвуя в
Кто пойдет на «Трактор»? 74.ru вновь разыгрывает билеты
На 74.ru продолжается серия розыгрышей на игры «Трактора». 4 марта челябинская команда сыграет на своей новой ледовой арене первый домашний матч серии игр плей-офф.
На Южном Урале решили возродить массовые шахматные турниры
Жители Магнитогорска решились возродить традицию массовых шахматных турниров. Первым шагом станет массовый сеанс одновременной игры, который состоится 7 августа в рамках

Chel-week