» » «ЮУрГУ-ТВ» окажутся в «100% видимости»

«ЮУрГУ-ТВ» окажутся в «100% видимости»

В закладки
Факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета и телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» вошли в число партнеров российской программы «100% видимости», который стартует в мае 2009 года в Челябинске при поддержке «Агентства гуманитарных технологий – Челябинск». Проект направлен на снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
В рамках мероприятия запланировано проведение школьного видеоурока «Санкт-Петербург – Челябинск», онлайн-конференция, детское дефиле «Карман-шоу» и ночной тест-драйв TEST QUEST, который состоится 22 мая в 22:30 на Театральной площади.
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
ЮУрГУ провел онлайн-литературный вечер в НХТ
В рамках проекта Eye-to-Eye кафедры русского языка и литературы при поддержке Южно-Уральского государственного университета 22 ноября в 18:00 пройдет онлайн-литературный
Факультету журналистики ЮУрГУ – три года
2 октября в 16:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится празднование Дня факультета журналистики, посвященного трехлетию журфака ЮУрГУ.
ЮУрГУ: Южно-Уральская Модель СНГ 2009
24 апреля на базе международного факультета Южно-Уральского государственного университета состоится открытие студенческой конференции «Южно-Уральская Модель СНГ 2009».
Фестиваль молодежных СМИ в ЮУрГУ
С 7 по 10 апреля факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета, телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» и Управление по внеучебной работе вуза проводят
ЮУрГУ встречает «Одиссею Разума»
С 28 февраля по 1 марта факультет предвузовской подготовки Южно-Уральского государственного университета, Детский центр ЮУрГУ, российская ассоциация «Одиссея Разума»
ЮУрГУ приступил к экспортному контролю страны
22 января в зале Ученого совета Южно-Уральского государственного университета состоится организационное заседание Центра по экспортному контролю ЮУрГУ. Напомним, в

Chel-week