» » «Трактор» сохранил Гренье и подписал Павла Бойченко

«Трактор» сохранил Гренье и подписал Павла Бойченко

В закладки



«Трактор» сохранил Гренье и подписал Павла Бойченко



Мартин Гренье



Тафгай «Трактора» Мартин Гренье снял все свои финансовые вопросы к клубу и активно готовится к тренировочному лагерю. По словам Андрея Назарова, Мартин наконец разобрался с российским подоходным налогом и теперь рвется в бой, сообщает «Спорт-Экспресс».
Одновременно стало известно, что некоего форварда, «игравшего в одном звене с Ильей Ковальчуком в "Атланте"», в составе «белых медведей» не будет. Вместо него «Трактор» подписал нападающего Павла Бойченко, который несколько лет выступал за «Витязь», а заканчивал предыдущий сезон в питерском СКА.
«В наших планах и еще одно точечное усиление – приобретение одного из лучших нападающих чешского чемпионата», – заинтриговал болельщиков Андрей Назаров.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» уступил аутсайдеру по буллитам
23 ноября челябинский «Трактор» принимал одного из аутсайдеров чемпионата – чеховский «Витязь» и уступил в серии послематчевых буллитов со счетом 3:4. Это поражение
Вместо канадца в «Трактор» пригласили «милиционера»
  Нападающий ХК МВД Алексей Кровопусков подписал контракт с челябинским «Трактором» на один сезон. Об этом главный тренер Андрей Назаров сообщил «Спорт-Экспрессу».
«Трактор» ведет переговоры с новичками и ищет взаимопонимание с Гренье
Руководство «Трактора» ведет переговоры с двумя известными нападающими. Как сообщает «Спорт-Экспресс», один из них два сезона провел в клубе НХЛ «Атланта Трэшерз»,
«Трактор» ждет защитника из Северной Америки
В хоккейном клубе «Трактор» все-таки появится защитник из-за океана. Об этом в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил главный тренер «белых медведей» Андрей Назаров.

Chel-week