» » Вместо канадца в «Трактор» пригласили «милиционера»

Вместо канадца в «Трактор» пригласили «милиционера»

В закладки

 
Нападающий ХК МВД Алексей Кровопусков подписал контракт с челябинским «Трактором» на один сезон. Об этом главный тренер Андрей Назаров сообщил «Спорт-Экспрессу».
30-летний Кровопусков является воспитанником хоккейной школы ЦСКА, в минувшем сезоне за подмосковных «милиционеров» провел 46 матчей, в которых набрал 20 (8+12) очков и 49 минут штрафа.
«Кровопусков – сын легендарного олимпийского чемпиона по фехтованию Виктора Кровопускова – последние сезоны проводил в ХК МВД, где проявлял свой бойцовский характер, – говорит Назаров. – При этом «Трактор» – клуб, где рядом с челябинской молодежью открывается второе дыхание у ветеранов: Николишина, Кваши, Гренье, Гусманова. Надеюсь, Кровопусков продолжит эту приятную традицию».
Одновременно стало известно, что канадского центрфорварда из фарм-клуба «Финикса» в «Тракторе» не будет. «К сожалению, в финансовом вопросе Челябинск пока не готов конкурировать с клубами НХЛ, в частности с «Монреалем», который в первый день работы рынка свободных агентов предложил игроку контракт. Поэтому мы перестроились и свободную вакансию отдали Кровопускову», – приводит слова Назарова «Спорт-Экспресс».
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» подаст в суд на «Флориду»
Главныйтренер челябинского «Трактора» АндрейНазаров сделал официальное заявлениепо поводу неявки на первую тренировкунападающего Евгения Дадонова. Напомним,недавно игрок
Назаров пригласил еще одного канадца
Челябинский «Трактор» достиг договоренности о скором подписании контракта с 29-летним канадским нападающим Рамзи Абидом. В сезоне 2002-2003 гг. Абид выступал за клуб НХЛ
Дадонов меняет «Трактор» на «Флориду»
Нападающий «Трактора» и молодежной сборной России Евгений Дадонов может перейти в клуб НХЛ «Флорида Пантерз», которая задрафтовала игрока в 2007 году под общим 71-м
В «Тракторе» может появиться еще один канадец
В челябинском «Тракторе» не будет нападающих из чешского и шведского чемпионатов. В то же время, клуб рассматривает возможность появления еще одного канадского форварда.
«Трактор» и «Магнитка» провернули обмен игроками
Челябинский «Трактор» и магнитогорский «Металлург» все-таки осуществили обмен, о котором говорилось уже несколько дней – из Челябинска в Магнитогорск отправился
«Трактор» ждет защитника из Северной Америки
В хоккейном клубе «Трактор» все-таки появится защитник из-за океана. Об этом в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил главный тренер «белых медведей» Андрей Назаров.

Chel-week