» » Сегодня ночью в Челябинске по вине молодых лихачей произошло два ДТП, есть погибшие

Сегодня ночью в Челябинске по вине молодых лихачей произошло два ДТП, есть погибшие

В закладки
Сегодня ночью в Челябинске по вине молодых лихачей произошло два ДТП, есть погибшие

Челябинск, Июль 08 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня ночью в Челябинске произошло два крупных дорожно-транспортных происшествия со смертельными исходами: в обоих случаях аварии произошли по вине молодых лихачей.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, за минувшие сутки в регионе произошло 18 ДТП, в которых погибло трое человек, 21 – получили ранения.
Ночью в Ленинском районе Челябинска на Копейском шоссе неопытный 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21013 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. В результате водитель, а также его пассажир – 25-летний мужчина – погибли на месте.
В 4 часа утра на перекрестке улиц Гагарина и Новороссийская в том же районе Челябинска произошла еще одна авария со смертельным исходом. Водитель ВАЗ-2106 также не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору. Погибла 19-летняя пассажирка. Остальные двое попутчиков – 17-летняя девушка и 19-летний юноша были госпитализированы в больницу. Выяснилось, что водитель управлял машиной без прав, а после ДТП попросту скрылся с места происшествия. Сбежавший виновник аварии был задержан – им оказался 18-летний юноша. За управление автомобилем без водительских прав ему грозит штраф в размере 2,5 тысяч рублей. А за оставление места ДТП – лишения права вождения на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток. Кроме того, в отношении молодого лихача возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств). Данная статья предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске в ночном ДТП погиб водитель
Ночное ДТП со смертельным исходом произошло в Курчатовском районе Челябинска: молодой водитель иномарки погиб, врезавшись в столб...
На Копейском шоссе пьяный водитель врезался в столб
В ночь с 6 на 7 июля на Копейском шоссе в ДТП погибли два человека. Не справившись с управлением, ВАЗ-21013 врезался в столб, водитель и пассажир погибли на месте.
В Челябинске водитель погиб, врезавшись в столб
В Ленинском районе Челябинска в ночном ДТП погиб мужчина. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе УВД Челябинска, ДТП произошло вчера ночью, в 3 часа 5
На Южном Урале в результате ДТП погибли двое мужчин
Вчера, 1 апреля, на Южном Урале в результате дорожно-транспортных происшествий погибли двое человек, еще 13 получили ранения разной степени тяжести...
В Челябинской области пьяные водители губят своих пассажиров
За сутки в Челябинской области задержали 37 человек за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения...

Chel-week