» » Пожаловаться на капремонт можно по горячей линии

Пожаловаться на капремонт можно по горячей линии

В закладки
Фонд реформирования ЖКХ запустил в октябре горячую линию. С ее помощью россияне со всех регионов страны могут узнать ответы на все вопросы по поводу проведения капитального ремонта в своих домах, а также пожаловаться на качество выполнения работ.
Как сообщает пресс-служба Фонда ЖКХ, за две недели октября на телефон горячей линии позвонило около тысячи человек, 45 из них – из Уральского федерального округа. Больше всего обращений поступило из центра России и с юга.
Один из главных вопросов, которые задавали жители, обратившиеся по телефону горячей линии, касался работ по ремонту систем отопления. В некоторых домах ремонт не успели завершить до начала отопительного сезона, поэтому их жильцы вынуждены замерзать в своих квартирах. Все жалобы взяты под контроль соответствующими департаментами фонда. Также будут проведены выездные проверки в регионах.
Горячая линия принимает жалобы жильцов и соответствующих общественных организаций на действия местных властей и строительных организаций, факты несоответствия между официальной отчетностью и истинным положением вещей, которые касаются программ фонда.
Телефон горячей линии: 8-800-700-89-89. Все звонки по России бесплатны.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Южноуральцы смогут пожаловаться на плохие дороги по телефону "горячей" линии
В Челябинской области начинает работу "горячая" телефонная линия, на которую можно будет сообщать о дорогах, остро нуждающихся в ремонте...
Южноуральцы жалуются на поборы в медучреждениях
Более 700 обращений поступило от жителей Челябинской области на телефон "горячей" линии ФОМС. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в
В Челябинске организуют "горячую линию" по ямочному ремонту дорог
В Челябинске организуют телефон "горячей линии", куда будут приниматься звонки о необходимости проведения ямочного ремонта дорог...
Россияне смогут пожаловаться на капремонт по телефону
В государственной корпорации – Фонде содействия реформированию ЖКХ – начала работу телефонная горячая линия. Ее операторы готовы ответить на самые разные вопросы.

Chel-week