» » Открытый тьюториал международного факультета ЮУрГУ

Открытый тьюториал международного факультета ЮУрГУ

В закладки
Международный факультет Южно-Уральского государственного университета проводит открытый тьюториал по программе «Менеджер-профессионал» Открытого университета Великобритании и МИМ ЛИНК по теме «Принятие управленческих решений».
Как известно, принятие решений является одним из важнейших видов управленческой деятельности. При нынешних экономических условиях, когда происходят постоянные изменения внешнего окружения, принимать правильные решения становится все труднее. На тьюториале будет рассмотрен структурированный подход к принятию решения – технология принятия управленческого решения в нестандартных ситуациях.
Посетив тьюториал, вы получите знания технологии процесса принятия решения и навыки применения на примере учебной ситуации; познакомитесь с методологией обучения по программам Открытого университета Великобритании.
Тьюториал рассчитан на собственников предприятий и руководителей различных уровней, в ведении которых находятся вопросы управления текущей деятельностью предприятия.
Ведущий тьюториала – Лариса Морозова, тьютор школы бизнеса Открытого университета Великобритании.
Мероприятие пройдет 3 и 8 декабря с 17:00 до 20:00 в аудитории МВА-центра Международного факультета ЮУрГУ по адресу г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 79-А.
Посещение тьюториала бесплатное, обязательна предварительная регистрация по телефону (351) 267-94-98.
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Факультету журналистики ЮУрГУ – три года
2 октября в 16:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится празднование Дня факультета журналистики, посвященного трехлетию журфака ЮУрГУ.
ЮУрГУ – часть Университета ШОС
Южно-Уральский государственный университет стал частью Университета Шанхайской организации сотрудничества. Это стало известно после подведения итогов открытого
ЮУрГУ вручит дипломы Школы Бизнеса Европы
29 апреля в 14:00 в 208 аудитории международного факультета ЮУрГУ состоится вручение профессиональных сертификатов и дипломов по менеджменту Школы Бизнеса Открытого
ЮУрГУ: Южно-Уральская Модель СНГ 2009
24 апреля на базе международного факультета Южно-Уральского государственного университета состоится открытие студенческой конференции «Южно-Уральская Модель СНГ 2009».
Генеральный консул Великобритании вручит дипломы МВА челябинцам
Завтра в ЮУрГУ слушатели программы МВА получат профессиональные сертификаты по менеджменту Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и дипломы по международным
Студенты ЮУрГУ могут получить «двойной диплом»
22 мая в Москве в Мариотте Роял Аврора состоялась церемония подписания соглашений о вступлении российских вузов в Глобальный альянс между открытым университетом

Chel-week