» » За сутки на челябинских дорогах сбили двух детей, виноваты водители

За сутки на челябинских дорогах сбили двух детей, виноваты водители

В закладки
За сутки на челябинских дорогах сбили двух детей, виноваты водители

Челябинск, Январь 19 (Новый Регион, Павел Зварзин) – За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия в которых четыре человека получили ранения, в том числе два ребенка.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в горГАИ, В Центральном районе на улице Худякова 22-летний водитель, управляя автомобилем «СУБАРУ ЛЕГАСИ», двигаясь от Шершневского водохранилища в сторону улицы Лесопарковой со скоростью 70-80 км/ч, выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги на зеленый свет. В результате происшествия 13-летняя девочка, ученица 94 школы, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в больницу.
В этом же районе на проспекте Ленина 57-летний водитель, управляя автобусом «НЕФАЗ» (маршрут 64), заканчивая маневр на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 7-летняя девочка, ученица школы №138. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга она направлена на амбулаторное лечение.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Бабушка отвернулась, внучка – под машиной
За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими, в которых семь человек получили ранения, причем четверо из них

Chel-week