» » В Челябинске задавили пешехода на пешеходном переходе

В Челябинске задавили пешехода на пешеходном переходе

В закладки
В Челябинске задавили пешехода на пешеходном переходе
Челябинск, Октябрь 21 (Новый Регион, Светлана Намская) – Серьезное происшествие произошло в Советском районе Челябинска на автодороге Меридиан. 51-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, от удара одного пешехода отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд автомобиль «Газель». В результате происшествия 50-летний мужчина погиб на месте, его 52-летняя спутница с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра доставили в больницу. Ранее водитель «шестерки» 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за непредоставление преимущества пешеходам и за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Еще одно происшествие произошло на Троицком тракте в районе поселка Локомотив-2. 33-летний житель Еткуля совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пожилой пешеход получил серьезные травмы. В тяжелом состоянии он доставлен в реанимацию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске маршрутка сбила человека на регулируемом пешеходном переходе
В Челябинске произошло очередное ДТП с участием маршрутки. Женщина - водитель Газели на маршруте N99 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в
Юную девушку зеленый не спас
За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых один человек погиб и два получили ранения...

Chel-week