» » Летний гардероб: как обновить и не разориться

Летний гардероб: как обновить и не разориться

В закладки

Лето — это особое время года, когда правильно раздеться важнее, чем правильно одеться. Наконец-то можно достать любимые летние вещи и прикупить новые: сарафаны, шорты, платья, топы — все такое яркое и красивое, что просто кружится голова! Главное держать себя в руках и подойти к образам с умом, ведь летом мы привлекаем еще больше мужского внимания.

Модный шоппинг-клуб Brands&Brands («Брендс энд Брендс») рассказал о том, как поражать этим летом мужчин и подруг новыми стильными нарядами, сэкономив при этом до 80%.

Девушка-лето

Даже если вы в городе, создать настроение отпуска поможет яркий сарафан. Обувь может быть как в тон, так и контрастных цветов, а сочетая принт на сарафане с другими элементами образа, можно не бояться — образ обязательно «сложится».



На фото: сарафан Nervous, скидка — 50%, туфли на пробковой подошве GODE, скидка — 40%, сумка-корзинка Marmalade, скидка — 45%, кольцо-подсолнух Pilgrim, скидка — 40%.

Внимание на фигуру!

Лето — отличный повод показать свою фигуру. Выбирая платье женственного кроя из струящихся тканей, вы подчеркнете достоинства, а монотонный принт скроет недостатки. Главное — не переборщить с цветами, такие платья обычно самодостаточны и сочетать их с другими яркими деталями не нужно.



На фото: платье MainFrill, скидка — 50%, ажурные босоножки Burana, скидка — 45%, классический клатч Menbur, скидка — 60%, очки Esprit, скидка — 40%, колье Pilgrim, скидка — 40%.

Любимые джинсы

Так не хочется расставаться с любимыми джинсами летом, они ведь такие удобные. И не надо! Вечерами становится прохладно, и если правильно подобрать верх и аксессуары, то джинсы снова становятся универсальными. Например, шелковый топ на одно плечо и сабо.



На фото: джинсы Killah, скидка — 45%, топ Bebe, скидка — 60%, сумка из кожи ската BLQ, скидка — 40%, часы La Mer Collections, скидка — 40%, сабо Baldinini, скидка — 45%, очки Dior, скидка — 40%, сережки Pilgrim, скидка — 40%.

Еще больше идей для летних образов со скидками до 80% можно найти на сайте Brands&Brands. Так приятно баловать себя новыми летними вещами, особенно когда можно купить 5 платьев по цене одного!


Статья опубликована в разделах: Мода


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Модная обувь осенью 2016
Для того, чтобы быть модным или стильным, необходимо прорабатывать каждую деталь своего образа. Особого внимания требует обувь. Вы можете не быть фанатом туфель и
Весеннее настроение Валерии Долговой
Что носить, что в моде? Мы пообщались и задали эти и другие вопросы блоггеру и стилисту Валерии Долговой.
Мода лета: 10 самых модных вещей на лето 2012
Мода непредсказуема и капризна, поэтому каждый год преподносит своим почитательницам всевозможные сюрпризы. К примеру, этим летом в моде женственность и изысканность.
Платье для коктейля
Выбор женского белья и вечернего платья для коктейля зависит от того, к какому кругу принадлежит женщина. В европейской моде, помимо юбок, брюк и шорт, давно существует
Как одеваться полным женщинам
Мода не стоит на месте… Мода на женщин, как и мода на одежду, постоянно меняется на протяжении всей истории человечества. Мужчинам нравятся то худые, как
Кружево: модная романтика
Ажурные вещи носили всегда, во все времена, и сегодня кружево по-прежнему в моде. Нежные узоры и оборки, полупрозрачные блузки ручной работы - это то, что подчеркивает

Chel-week