» » Виртуоз руля–2008. Осенний кубок

Виртуоз руля–2008. Осенний кубок

В закладки
25 октября в рамках празднования Дня автомобилиста в 11:00 на площади перед главным корпусом ЮУрГУ пройдет открытое первенство автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля–2008. Осенний кубок».
Традиционные соревнования пройдут в несколько этапов. Сначала участники посоревнуются в мастерстве вождения в конкурсах «Скоростное маневрирование» и «Слалом», а потом покажут уровень знаний правил дорожного движения. Как всегда, главными критериями оценки станут правильность и скорость.
«Мы ждем от участников красивой и честной борьбы. Дополнительным испытанием и возможностью себя показать может стать снег, который обещают в субботу. Так что советую всем подтянуть ручник», – говорит председатель профбюро автотракторного факультета ЮУрГУ Сергей Анкудинов.
Особенно ждут снега специальные гости соревнований – первая профессиональная команда по дрифтингу г. Челябинска ExAnimoСпорт. Участники и зрители «Виртуоза» увидят настоящее экстремальное вождение в исполнении этих отчаянных спортсменов!
Виртуозов руля–2008 определят в трех номинациях: «Передний привод», «Задний привод» и «Командный зачет».
Организаторы соревнований – Южно-Уральский государственный университет, автотракторный факультет,профком студентов и аспирантов – приглашают к участию всех студентов Челябинской области.
Заявки на участие принимаются в деканате автотракторного факультета ЮУрГУ по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 85, ауд. 322/2. Справки по телефону: (8 909)74-333-47.
Для участия в соревнованиях необходимо иметь студенческий билет, водительское удостоверение, автомобиль, действующий талон государственного техосмотра.
9:20–10:50. Административные проверки. Техническая инспекция.
11:00. Официальное открытие соревнований
Регламент соревнований
Генеральный спонсор соревнований – автоцентр АВС-Моторс, официальный дилер автомобильных марок FAW, Lifan, Derways. Спонсором мероприятия также является ООО «Бизнес Ойл» – официальный дистрибьютор компании «ШЕЛЛ» в г. Челябинске и Челябинской области.













Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Студенты отожгли перед ЮУрГУ
Студенты – особенный народ, подчиняющийся собственным законам: «Все летом отдыхают, а студенты работают», «Студент за ночь китайский выучит» и все такое… И с автоспортом
26 сентября. «Виртуоз руля-2009». Женщины в почете!
Традиционные студенческие автомобильные соревнования «Виртуоз руля», как и их организатор – автотракторный факультет ЮурГУ – среди автолюбителей в представлении не
«Форсаж-3» по-челябински
На асфальте у «Трактора» – ледовой арены города Челябинска – в первые летние выходные будет жарко! На 5-6 июня обещают до +35 по Цельсию в воздухе, а асфальту и вовсе
Весенне-зимний «Виртуоз»
Пятница, 27 февраля, выдалась совсем не зимней. Переменчивый, весенний уже ветер, яркое солнце и тающий лед… Но 47 участников Зимнего кубка «Виртуоза руля-2009» не
«Виртуоз руля 2009» – приглашаются участники и зрители
27 февраля перед главным корпусом ЮУрГУ автотракторный факультет проводит открытое первенство по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Зимний кубок». Здесь определяющим
Виртуоз руля–2008
Виртуоз руля–2008
Виртуоз руля–2008
Автоновости
25 октября возле главного корпуса ЮУрГУ состоялось открытое первенство автотракторного факультета по автомногоборью «Виртуоз руля–2008». В программе соревнований:

Chel-week