» » В ЮУПИ прошел круглый стол с банкирами

В ЮУПИ прошел круглый стол с банкирами

В закладки
В Южно-Уральском профессиональном институте провели студенческую конференцию и круглый стол с руководителями банков Челябинска, уже много лет являющихся работодателями для выпускников и студентов института.
В процессе диалога обсуждались современные требования к молодым специалистам, роль учебного заведения в подготовке будущих банковских служащих. По итогам встречи были выработаны совместные мероприятия по повышению профессионального уровня выпускников с учетом современных требований рынка труда.
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В ЮУрГУ встретятся ведущие социологи страны
4 июня в Конференц-зале Южно-Уральского государственного университета состоится «круглый стол» на тему «Роль экспертных структур и социологических центров в принятии
Итоги научно-практической конференции в ЮУПИ
Вышел в свет сборник материалов I вузовской научно-практической конференции преподавателей, молодых исследователей и аспирантов «Инновационное развитие высшего
Декада дизайна в ЮУПИ
Декада дизайна в ЮУПИ
Декада дизайна в ЮУПИ
Наука и учеба
В рамках декады дизайна в Южно-Уральском профессиональном институте открылись две выставки: персональная выставка преподавателя кафедры «Графический дизайн и реклама»
Общественно-политический центр обсудит трудоустройство выпускников училищ
Сегодня в Общественно-политическом центре в 14 часов состоится круглый стол по проблемам формирования социального заказа по востребованным рабочим специальностям.
ЧЮК-ЮУПИ-МПГУ активно сотрудничает с работодателями
За последние две недели учреждения образовательного комплекса провели круглые столы с работодателями на тему «Подготовка современных кадров для современного бизнеса:
Первый образовательный комплекс проводит встречи с работодателями
В современных условиях постоянно изменяются требования работодателей к молодым специалистам. Умение быстро адаптироваться, оперативно решать поставленные задачи,

Chel-week