» » ЧЮК: победа в кубке УрФО по волейболу

ЧЮК: победа в кубке УрФО по волейболу

Команда Челябинского юридического колледжа по волейболу завоевала Кубок Уральского Федерального округа среди женских студенческих команд по волейболу. В четырех играх финала команда ЧЮК со счетом 3:0 и 3:1 уверенно выиграла у команд ЮУрГУ...
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба

Уральские горы юмора от ЮУПИ
Команда КВН ЮУПИ «Без мужик,оff» завоевала Гран-при открытого фестиваля команд КВН УрФО на Кубок Уральского государственного горного университета «Уральские горы юмора»
Спортивные планы Первого образовательного комплекса
Студенческая женская волейбольная сборная команда Челябинской области, сформированная на базе Челябинского юридического колледжа и Южно-Уральского профессионального
Волейбольная команда ЧЮК в финале студенческой лиги России
Победой для женской волейбольной команды Челябинского юридического колледжа завершился полуфинал первого дивизиона студенческой волейбольной лиги России. Уверенно
Победная серия волейболисток ЧЮК
В Екатеринбурге завершился 2 тур чемпионата России II лиги (чемпионат Урала) по волейболу среди женских команд, в котором команда Челябинского юридического колледжа
Команда ЧЮК и ЮУПИ получила аттестат выпускника Открытой лиги КВН
8 ноября состоялся Финал Открытой лиги КВН в ДК Железнодорожников. Сборная команда КВН Челябинского юридического колледжа и Южно-Уральского профессионального института
Победное шествие волейбольной команды Челябинского юридического колледжа
26 октября стартовал первый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд второй лиги (первенство Урала). Чемпионат открылся большой победой сборной