» » Первый образовательный комплекс выиграл первенство Урала по рукопашному бою

Первый образовательный комплекс выиграл первенство Урала по рукопашному бою

Студенты Первого образовательного комплекса заняли четыре призовых места в первенстве Урала по рукопашному бою версии ФСБИ «Тризна», прошедшем в городе Чебаркуль. Студентка МПГУ Юмабаева Нурия заняла первое место среди взрослых (37 кг), студентка ЧЮК Подольная Ксения заняла третье место среди девушек (50 кг), студентка ЧЮК Боровских Екатерина – второе место в весовой категории до 58,5 кг среди девушек 16-17 лет, студент ЧЮК Жаббаров Сергей – второе место в весовой категории до 53 кг среди юношей 16-17 лет. Победителям были вручены дипломы и медали.
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба