» » В ЧГИ прошел традиционный чемпионат «Снежный MIX»

В ЧГИ прошел традиционный чемпионат «Снежный MIX»

В закладки
В третий раз студенты и преподаватели ЧГИ провели чемпионат по зимним видам спорта «Снежный MIX», участие в котором приняли более 250 человек. В программу соревнований была включена эстафета «Корпоратив», когда студенты должны были создать корпоративный имидж своим преподавателям, и первенство по горным лыжам и сноуборду.
Среди девушек лучшее время на горных лыжах показала студентка кафедры международного сервиса и туризма Надежда Ващинская. Юлия Ланде стала чемпионкой ЧГИ среди сноубордисток. Второе место заняла трехкратный призер чемпионата Анна Исакова. Первое место среди юношей занял будущий лингвист в международном бизнесе Дмитрий Галактионов (гр. Л-308). Среди преподавателей победителями в личном первенстве стали Инесса Михайловна Белоусова и Галина Михайловна Кравченко.
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В РБИУ прошли «Осенние старты – 2009»
Студенты Русско-Британского института управления приняли участие в первенстве РБИУ по легкой атлетике «Осенние старты». Традиционные соревнования проходили в три этапа:
Челябинские школьники заняли II место в «Что? Где? Когда?»
С 8 по 10 мая 2009 года в г. Гомеле Республики Беларусь прошел III юношеский чемпионат Европы по интеллектуальным играм. В нем приняла участие 21 команда из семи стран.
В ЮУПИ прошла олимпиада по физкультуре
«Физкультура – предмет не менее важный, чем, например, математика или история», – уверены студенты факультета управления и информационных технологий Южно-Уральского
Первый образовательный комплекс выиграл первенство Урала по рукопашному бою
Студенты Первого образовательного комплекса заняли четыре призовых места в первенстве Урала по рукопашному бою версии ФСБИ «Тризна», прошедшем в городе Чебаркуль.
Первенство Урала по рукопашному бою
Студенты Первого образовательного комплекса заняли четыре призовых места в первенстве Урала по рукопашному бою версии ФСБИ «Тризна», прошедшем в городе Чебаркуль.
Победная серия волейболисток ЧЮК
В Екатеринбурге завершился 2 тур чемпионата России II лиги (чемпионат Урала) по волейболу среди женских команд, в котором команда Челябинского юридического колледжа

Chel-week