» » Тяжелоатлетка Марина Шаинова стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пекине

Тяжелоатлетка Марина Шаинова стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пекине
11.08.2008 4 013 0

В мире
Известная российская тяжелоатлетка Марина Шаинова стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пекине. В соревнованиях женщин в весовой категории до 58 кг Шаинова взяла суммарный вес 227 кг. Этот результат принес ей второе место.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Юный астроном из Миасса покажет свои знания в Пекине
Школьник из Миасса Александр Костенков в составе сборной России примет участие в международной олимпиаде по астрономии в Пекине. Она пройдет с 8 по 16 ноября в столице
Челябинские боксёры прошли в 1/8 финала
08.09.09 Челябинск за неделю
Боксёры Челябинской области продолжают успешное выступление на чемпионате мира в Италии. Сейчас на счету наших спортсменов по две победы. Давид Айрапетян из
Челябинский дзюдоист завоевал серебро чемпионата мира
Челябинский дзюдоист Кирилл Денисов стал обладателем серебряной награды в весовой категории до 90 кг на чемпионата мира в Роттердаме, который проходил на татами
Челябинская девушка оказалась самой сильной на Урале
Самой сильной девушкой на Урале стала жительница Челябинска Марина Кигелева по прозвищу Броня. Она завоевала первое место на турнире среди женщин по силовому
Спортсменка из Златоуста Анастасия Белякова выиграла Первенство УрФО по боксу среди женщин
В Челябинске завершились соревнования в рамках Первенства УрФО по боксу среди женщин. В них приняли участие девушки в трех возрастных подгруппах: 15-16 лет, 17-18 лет и
Студентов-дизайнеров ЧГИ оценили по достоинству
Студенты-дизайнеры Челябинского гуманитарного института победили во II региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе». 29
Южноуральские спортсмены получат губернаторские стипендии
50 южноуральских спортсменов и тренеров представлены к стипендии губернатора Петра Сумина за выдающийся вклад в развитие физической культуры и спорта. Среди них члены
На Олимпиаде российская байдарка-четверка на дистанции 1000 метров оказалась лишь восьмой
Сегодня в Пекине прошел финал по гребле на байдарках и каноэ на 1000 метров. «Золото» взяли белорусы. Они показали результат – 2.55.714. «Серебро»
Читатели 74.ru могут сделать «золотой» прогноз
Специальный корреспондент 74.ru продолжает освещать Олимпиаду в Пекине в режиме онлайн. На сегодня в зачете российских команд 8 золотых медалей, 13 серебряных и 16