» » Российские прыгуны выиграли бронзу в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки

11.08.2008 3 037 0

В мире
Российские прыгуны Глеб Гальперин и Дмитрий Доброскок выиграли бронзу в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки. Первое место заняли китайские спортсмены Юэ Линь и Лян Хо, вторыми стали немецкие прыгуны Патрик Хаусдинг и Саша Кляйн.
В сумме за шесть прыжков российский дуэт набрал 445,26 балла. Практически до самого конца Гальперин и Доброскок на равных боролись с хозяевами Игр Юэ Линем и Лян Хо. Однако в пятом прыжке небольшую ошибку допустил Дмитрий, и вопрос о победителях Олимпиады был практически решен
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Кто на новенького?
07.11.09 Челябинск за неделю
В челябинском волейбольном клубе «Автодор-Метар» смена кадров. Директором клуба стал Евгений Гальперин, а президентом — Виктор
«Утомленные солнцем» выиграли кубок чемпионов КВН на глазах президента
В Сочи в субботу на игре КВН присутствовал президент страны Дмитрий Медведев с супругой. Соревновались давние и принципиальные противники – команды «Уездный город»,
Южноуральские легкоатлеты привезли золото из Пензы
В четвертый раз южноуральская сборная по легкой атлетике выиграла золото в соревнованиях Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора
Евгений Новоселов выиграл «золото» Универсиады-2009
Во вторник, 7 июля, россиянин Евгений Новоселов выиграл «золото» в прыжках в воду с метрового трамплина на 25-й летней Универсиаде в Белграде. Студент УралГУФКа,
Южноуральский спортсмен выиграл «бронзу» на первенстве России по сноуборду
Соревнования проходили в поселке Коробицыно Ленинградской области. Дмитрий Шалманов из Трехгорного, который был победителем третьей зимней спартакиады учащихся России,
В Челябинске завершились соревнования по легкой атлетике
В легкоатлетическом манеже Челябинск 9 января прошел традиционный XVII мемориал памяти Ю. Лукашевича. Спортсмены из Челябинска, Уфы, Омска, Екатеринбурга, Москвы и
Челябинские дзюдоисты выиграли "золото" и "бронзу" на молодежном чемпионате Европы в Загребе
Чемпионом континента среди спортсменов не старше 23 лет стал двукратный чемпион России среди молодежи Мансур Исаев. Он одолел в категории до 73 кг литовца Венцевичуса,
Челябинские дзюдоисты выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях «Юность России»
Состязания физкультурно-спортивного общества проходили в Орле. Золотые награды там добыли Людмила Атаманова (48 кг), Дмитрий Зуев (60 кг) и Александр Титов (81 кг). Все
Челябинские дзюдоисты завоевали четыре медали на чемпионате России
Состязания проходили в Волгограде. Золотые награды там выиграли Асхаб Костоев (100 кг) и Алина Пухова (63 кг). Оба являются воспитанниками учебного Центра олимпийской
Дошутились до пьедестала
24.10.08 Наука и учеба
Сборные команды ЧЮК и ЮУПИ заняли практически все призовые места на втором зональном фестивале КВН. Все веселые и находчивые собрались в селе Варна, где восемь команд