» » Школьники возьмут на буксир алюминиевую лодку

Школьники возьмут на буксир алюминиевую лодку

В закладки
21 февраля челябинским школьникам предстоит переворачивать покрышки и буксировать легковой автомобиль. Такое шоу на стадионе школы №8 (III Интернационала, 61) подросткам устроят уральские силачи.
Школьники разделятся на три команды. В каждой – пять девочек, пять мальчиков, а в роли капитана – настоящий стронгмен. Возглавлять команды будут Эльбрус Нигматуллин по кличке Человек-гора, Евгений Стаметов по прозвищу Годзилла и Александр Соснин, он же Бройлер. На арене будут бушевать нешуточные страсти. Школьникам предстоит переворачивать покрышки, буксировать на канате алюминиевую лодку, а потом всем вместе перевернуть легковой автомобиль.
Для красоты шоу на школьном дворе установят колонки и огненные пушки. Победитель соревнований получит килограммовую медаль на толстой цепи и титул «Самая сильная школа».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске трамвай протаранил легковой автомобиль
В Челябинске трамвай протаранил легковой автомобиль и протащил его несколько метров. Как передает корреспондент "Нового Региона", ДТП произошло на перекрестке
Русские женщины покажут свою силу в Челябинске
В Челябинске впервые в стране стартует чемпионат по силовому экстриму среди женщин.1 августа в 17:00 возле ТРК «Горки» со стороны Меридиана стартует грандиозное силовое
Челябинские стронгмены играли в «копейку»
Челябинские силачи бросили вызов Машине. В пятницу, 22 мая, возле ЮУрГУ стронгмены в качестве штанги использовали автомобиль «ВАЗ-2101». В турнире «Силачи против машин»
«Броня», «Бройлер», «Годзилла» и «Поджигатель» произвели фурор в Миасском
18 апреля в селе Миасском состоялось незабываемое шоу, где действующими лицами были одни из лучших стронгменов Южного Урала. Кульминацией всей программы силового
Челябинские школьники прокатили стронгменов
В субботу, 21 февраля, челябинские школьники выясняли, кто из них самый сильный. Такое шоу впервые в России устроили для ребят уральские силачи на стадионе школы №8.

Chel-week