» » В Златоусте женщина избивала ребенка, находившегося под ее опекой

В Златоусте женщина избивала ребенка, находившегося под ее опекой

В закладки
Сегодня в Златоусте состоится суд над женщиной, которая, как предполагает следствие, избивала взятого в детском доме ребенка.
Как сообщает «Злат-ТВ», в августе прошлого года женщина оформила опекунство над 10-летним Мишей, а уже через три месяца он снова вернулся в детский дом – ребенка забрали инспекторы. Как сообщила каналу «Злат-ТВ» учительница начальных классов школы-сада №25 Наталья Васильева, 12 ноября прошлого года мальчик после уроков ушел домой, а ночью по телефону неизвестный подросток сообщил ей, что ребенок сбежал из дома, к опекуну возвращаться не хочет. Миша переночевал у классного руководителя. А на следующий день Наталья Михайловна уже общалась с опекуном ребенка: та утверждала, что беспокоится по поводу отсутствия мальчика, что вынудило ее обратиться в милицию.
В травмпункте на теле ребенка зафиксировали следы побоев. Следователи предполагают, что женщина регулярно избивала мальчика, заставляя его готовить уроки. По одной версии, она била его головой об стол, по другой – давала подзатыльники и тянула за уши.
Было возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ. Статья связана с жестоким обращением в отношении несовершеннолетних родителями, педагогами, другими лицами, на которых возложена обязанность по воспитанию детей. Женщине грозит денежный штраф или лишение свободы сроком до трех лет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Челябинка избивала 7-летнего сына за немытую посуду
В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, постоянно избивающей своего сына...
Жительница Златоуста в течение года истязала собственного сына
29-летняя жительница Златоуста осуждена за истязание собственного сына: в качестве орудий для побоев мать использовала раскаленную металлическую ложку и черенок от
На Южном Урале осуждена женщина, истязавшая приемного сына - срок условный
В Златоусте вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в истязании приемного сына...
В саткинском детском саду избили ребенка
Саткинская прокуратура возбудила уголовное дело по факту избиения ребенка в детском саду. В надзорный орган обратилась мать ребенка. Как сообщили в прес-службе областной
В Сатке сотрудница детского сада избила воспитанника
В Саткинском районе Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту нанесения ребенку побоев в детском саду...

Chel-week