» » Хотите стать моложе? Видимый результат всего за месяц!

Хотите стать моложе? Видимый результат всего за месяц!

В закладки
Хотите стать моложе? Видимый результат всего за месяц!Весной особенно хочется быть молодой и красивой! И чтобы согревало не столько весеннее солнышко, сколько обжигающие мужские взгляды!

Стремление к обновлению весной заложено в нас на генетическом уровне. При этом ученые точно установили, как именно наши клетки получают сигнал «вспомнить молодость». Его передают специальные сигнальные молекулы – пептиды, очень короткие цепочки аминокислот. Благодаря такому действию пептиды произвели настоящую революцию в косметологии. Они имеют размер всего 1 нм, легко проходят защитный слой кожи и уже там стимулируют обновление: во внутренних слоях кожи вновь начинают вырабатываться свой собственный «молодой» коллаген, эластин, гиалуроновая кислота – все то, что делает нашу кожу упругой, нежной и гладкой.

Многочисленные исследования показывают, что применение пептидной косметики даже у зрелых женщин способствует заметному уменьшению морщин и омоложению. У 30-летних эти проблемы решаются еще легче и быстрее.

Инновация: линия пептидной косметики

Качественная пептидная косметика продается, обычно, в аптеках. Ее принято рассматривать как безболезненную и эффективную альтернативу дорогим салонным омолаживающим процедурам. В настоящее время набирает популярность «Лора» - широкая линия пептидной косметики, все средства которой взаимно усиливают и дополняют друг друга.

Главный продукт антивозрастной линии - таблетки «Лора» с гиалуроновой кислотой , витаминами, антиоксидантами, фитоэстрогенами, экстрактом дикого ямса. Прием таблеток рекомендуется совмещать с применением кремов «Лора», так как при воздействии не только изнутри, но и снаружи можно получить наиболее ощутимый результат **.

 

Хотите стать моложе? Видимый результат всего за месяц!

 

Антивозрастной крем «Лора» для лица с пептидами содержит высококачественные швейцарские пептидные комплексы разнонаправленного действия в эффективной концентрации.

Они помогают устранить сухость и обвислость кожи, не только усиливая синтез гиалуронатов и коллагена, но и защищая их от разрушения в дальнейшем. А видимый эффект их воздействия проявляется в уменьшении морщин, разглаживании и сиянии помолодевшей кожи.

Состав крема «Лора» усилен экстрактом дикого ямса (фитоэстроген, который помогает поддержать гормональный фон женщин после 35 лет *), гиалуроновой кислотой для лучшего увлажнения, а также витаминами и Д-пантенолом.

В результате легкий, нежный, буквально тающий на коже крем «Лора» обладает внушительной силой: стимулирует мышечный тонус (эффект долговременного лифтинга), способствует повышению упругости, увлажненности, эластичности кожи, ее плотности и тургора**. Всего за месяц применения крем «Лора» для лица при сочетанном применении с таблетками «Лора» помогает уменьшить глубину мимических морщин до 30%*!

Чтобы яркое весеннее солнышко не высветило предательские лучики и сеточку вокруг глаз, начните применять крем «Лора» для контура глаз. Этот нежнейший крем - комбинация пептидов, гиалуроновой кислоты и протеинов дрожжей с экстрактом иглицы. Они способствуют запуску процессов синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что приводит к уменьшению выраженности морщин, повышению тургора и плотности кожи. Видимый эффект - уже через месяц применения **! Глаза, «освобожденные» от морщинок, распахиваются, меняют выражение, взгляд становится юным.

Особое внимание весной нужно обратить на новинку - солнцезащитный крем «ЛОРА® SPF 50+». Все знают, что ультрафиолет старит кожу. Поэтому уставшая и практически совсем отвыкшая за зиму от солнечных лучей кожа как никогда нуждается в особой защите! Например, в Голливуде ежедневное использование солнцезащитного крема давно уже стало полезной привычкой, как чистка зубов или мытье рук перед едой. Ведь звездам Голливуда нужно сохранить молодой и красивой кожу лица, уберечь ее от солнца!

Солнцезащитный крем «ЛОРА® SPF 50+» создан по принципу популярных ВВ-кремов. В его составе работают пептиды в комплексе с эффективным отбеливающим ингредиентом Хромабрайт®, Д-пантенолом, витамином Е. Крем «ЛОРА® SPF 50+» совмещает в себе эффективность защитной системы против УФ-излучения, программы питания и омолаживания кожи, выравнивания тона кожи и ее увлажнения. Оцените сами: крем помогает выравнивать кожу и маскировать мелкие дефекты без нанесения тонального крема, омолаживать кожу за счет пептидов, при этом увлажненность кожи увеличивается до 30,7% ***!

5 причин, чтобы выбрать космецевтическую линию «Лора» на основе коротких пептидов:

• Клинически доказанная эффективность швейцарских пептидных комплексов ****

• Воздействие таблеток изнутри и кремов снаружи для достижения максимального эффекта

• Возможность ухода за зрелой кожей в домашних условиях

• Возможность комбинировать разные средства в зависимости от потребностей кожи

• Доступная цена при высоком качестве швейцарских ингредиентов.

Применение линии «Лора» может стать для вас настоящим весенним открытием. Уже через месяц «Лора» вдохнет в вашу кожу новую молодость и весну!

Подробнее читайте на сайте www.lora-beauty.ru

_____________________

* - Отчет «О клиническом применении БАД «Лора» и крема «Лора» у женщин с клиническими признаками старения кожи», КГБУЗ «Консультационно-диагностический центр», г. Бийск, 2011г.

** - Отчет о клиническом применении антивозрастного крема «Лора» и крема для контура глаз «Лора» у женщин с клиническими признаками старения кожи», КГБУЗ «Консультационно-диагностический центр»,г. Бийск, 2012 г.

*** - Экспертное заключение по результатам расширенного клинического исследования крема Лора SPF 50+; Испытательный Лабораторный Центр ЦКБ РАН – Москва, 2013

**** - Отчет о результатах клинических исследований по эффективности активных ингредиентов представлен в презентациях DSM Nutritional Products (Швейцария).

Свидетельства о государственной регистрации:

Антивозрастные таблетки «Лора» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.003928.02.12 от 21.02.2012 г.

БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Гиалуроновая кислота: инструкция к применению
Одна молекула гиалуроновой кислоты способна притянуть к себе в 1000 раз больше воды, чем весит сама. За это свойство она получила титул самого мощного увлажнителя. Как
Поможем коже пережить зиму
Приход зимы несет с собой массу положительных моментов. Это и первый искрящийся на ветках деревьев и крышах домов снег, и новогодняя ёлка с гирляндами, шарами и
Косметика: назад в будущее
«Красота спасет мир», «Красота – страшная сила» - как много крылатых выражений посвящено этому загадочному и волнующему фантазию слову. Что
КОСМЕТИКА: индивидуальный подход к каждой женщине
Ты ежедневно следишь за своей кожей, уделяя ей не менее получаса в день, а твоей подруге стоит лишь вечером умыться с мылом, и ее кожа также в прекрасном состоянии. В
Необрезной маникюр
Сразу могу разочаровать приверженцев необрезного маникюра – он не является традиционным. Обрезной маникюр сухим маникюром полностью заменить невозможно. Целью
Концерт Лоры Московской
Концерт Лоры Московской
Концерт Лоры Московской
Афиша Челябинска
Клуб «Манхэттен», 19:00 Впервые в Челябинске выступит Екатерина Медведева, более известная под своим творческим псевдонимом Лора Московская. Лора – автор и исполнитель

Chel-week