» » Sony выпустила самый тонкий ЖК-телевизор в мире

Sony выпустила самый тонкий ЖК-телевизор в мире

В закладки
Японская компания Sony выпустила ЖК-телевизор Bravia KDL-40ZX1 с 40-дюймовым экраном, который стал самым тонким устройством в своем классе. Толщина корпуса телевизора составляет 9,9 миллиметра. В самой толстой части, где телевизор соединяется с подножкой, его толщина равна 28 миллиметрам. Весит Sony Bravia KDL-40ZX1 12,2 килограмма.
Разрешение экрана телевизора составляет 1080р, контрастность – 3000:1. Кроме того, благодаря технологии MotionFlow картинка на экране обновляется с частотой 120 герц, что делает Bravia KDL-40ZX1 одним из лучших телевизоров для просмотра динамических сцен.
В продаже Sony Bravia KDL-40ZX1 появится 10 ноября текущего года. Правда, купить его можно будет лишь в Японии за 4,5 тысячи долларов. О планах Sony по началу продаж телевизора в других странах пока ничего неизвестно.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Сенсорный Sony Ericsson появится в октябре
Продажи коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1 с сенсорным управлением начнутся в октябре текущего года. В Европе без привязки к оператору он будет стоить 1100 долларов.
Sony Ericsson готовит обновление для Xperia
Шведско-японская компания Sony Ericsson разрабатывает смартфон Xperia Х5. Он должен стать преемником Sony Ericsson Xperia X1, продажи которого начнутся в начале октября.
Sony Ericsson представила музыкальный слайдер W595
22 июля Sony Ericsson представила слайдер W595, ранее известный как Linda. Он относится к музыкальной линейке Walkman и будет доступен в четырех цветовых решениях:
Пятимегапиксельный мьюзикфон Sony Ericsson
Компания Sony Ericsson представила музыкальный телефон W902, разрешение встроенной памяти которого равно пяти мегапикселям. Максимальный объем поддерживаемых карт памяти
Sony выпустила компактные ноутбуки на платформе Intel Centrino 2
Компания Sony представила ноутбук новой серии VAIO Z. Он построен на базе новейшей мобильной платформы Intel Centrino 2. Диагональ экрана лэптопа равна 13,3 дюйма,
Sony обновила PlayStation 3
Компания Sony анонсировала обновленную приставку PlayStation 3. В отличие от предшественницы, она получила 80-гигабайтный жесткий диск. Ранее винчестер приставки вмещал

Chel-week