» » Sony Ericsson готовит обновление для Xperia

Sony Ericsson готовит обновление для Xperia

В закладки
Шведско-японская компания Sony Ericsson разрабатывает смартфон Xperia Х5. Он должен стать преемником Sony Ericsson Xperia X1, продажи которого начнутся в начале октября.
Sony Ericsson Xperia Х5 будет оснащен 3,2-дюймовым экраном, 8-мегапиксельной камерой и модулем Wi-Fi. Объем встроенной памяти смартфона равен восьми гигабайтам. Предназначен аппарат для работы в сетях 3G. Какая операционная система будет установлена на Sony Ericsson Xperia Х5, пока не сообщается.


Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Sony Ericsson T715 – шведско-японский «стиляга»
Многие пользователи, покупая телефон, интересуются не только его функционалом. Внешний вид трубок стал не менее важным фактором, влияющим на принятие решения о покупке.
Sony сыграет на трубе
Компания Sony намерена «скрестить» сотовый телефон и мобильную игровую консоль Play Station Portable. В японской корпорации считают, что у такого гибрида большое
Sony выпустила самый тонкий ЖК-телевизор в мире
Японская компания Sony выпустила ЖК-телевизор Bravia KDL-40ZX1 с 40-дюймовым экраном, который стал самым тонким устройством в своем классе. Толщина корпуса телевизора
Сенсорный Sony Ericsson появится в октябре
Продажи коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1 с сенсорным управлением начнутся в октябре текущего года. В Европе без привязки к оператору он будет стоить 1100 долларов.
Sony Ericsson представила музыкальный слайдер W595
22 июля Sony Ericsson представила слайдер W595, ранее известный как Linda. Он относится к музыкальной линейке Walkman и будет доступен в четырех цветовых решениях:
Пятимегапиксельный мьюзикфон Sony Ericsson
Компания Sony Ericsson представила музыкальный телефон W902, разрешение встроенной памяти которого равно пяти мегапикселям. Максимальный объем поддерживаемых карт памяти

Chel-week