» » Лучший учитель Челябинской области преподает в Магнитогорске

Лучший учитель Челябинской области преподает в Магнитогорске

В закладки
Лучший учитель Челябинской области преподает в Магнитогорске
В Челябинской области завершился конкурс «Учитель года». Все три конкурсных дня педагоги из 20 муниципалитетов области соревновались в профессиональном мастерстве на базе 6 лицея г. Миасса. В программе – открытие уроки для миасских школьников, мастер-классы, презентации программ и публичные лекции. Конкурсная борьба была напряженной, до последнего момента жюри не могло определить фаворита, но, несмотря на это, учитель математики из 5 школы Магнитогорска Наталья Сергеевна Никифорова во всех конкурсах лидировала и показала отличные результаты. Наталья Сергеевна уже 7 лет преподает в школе, три из них она параллельно преподавала в вузе высшую математику.
Кроме победителя в основном конкурсе традиционно своего лучшего учителя выбирало детское жюри. Их мнения почти совпали с основным жюри. Дети вручили три награды учительнице немецкого языка из Миасса Оксане Мигуновой, которая в основном конкурсе заняла второе место за лучшую публичную лекцию, Наталье Никифоровой – приз за лучший мастер-класс, а победителем в их глазах стала Светлана Капран – учитель истории из Еманжелинска.
Также в рамках конкурса «Учитель года 2009» традиционно прошел конкурс педагогов дополнительного образования «Внешкольник года». Из 10 конкурсантов компетентное жюри выбрало единственного лучшего педагога – тренера по плаванию из Еманжелинского образовательно- оздоровительного центра «Тайфун» Виталия Попова.
Лучшие педагоги области получили денежные призы и подарки от спонсоров, а также ноутбуки и книги. Победителю традиционно вручили автомобиль от губернатора Челябинской области.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Учитель года-2010» пройдет в Магнитогорске
Сегодня в Москве завершился конкурс «Учитель года 2009». Две недели испытаний стали триумфальными для учительницы математики магнитогорской школы №5 Натальи Никифоровой.
Лучшим педагогом области стала учительница из Магнитки
Лучшим учителем области стала Наталья Никифорова из Магнитогорска. Она преподает математику в местной школе №5. Финал регионального конкурса «Учитель года» проходил в
«Учитель года»: выбраны 10 победителей
После первого конкурсного дня проекта «Учитель года», презентации программ и открытых уроков жюри объявило десятку лучших педагогов, финалистов конкурса, которые сегодня

Chel-week