» » Студент ЧГАУ выиграл автомобиль

Студент ЧГАУ выиграл автомобиль

На состоявшейся 77-й легкоатлетической эстафете на призы городской администрации Челябинска в зачете вузов города команда Челябинского государственного агроинженерного университета заняла третье место и получила «бронзовый» кубок. Впереди оказались участники из ЮУрГУ и УралГУФК.
А в первом этапе общего смешанного зачета разыгрывался автомобиль Geely MK, и его выиграл студент второго курса экономического факультета ЧГАУ Борис Афанасьев.
Статья опубликована в разделах: Наука и учеба

Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Челябинские студенты – победители конкурса Imagine Cup Digital Media
Студент второго курса факультета коммерции ЮУрГУ Сергей Королев и Иван Белов из ЧГАУ стали победителями конкурса Imagine Cup Digital Media от корпорации Microsoft.
Студентка ЧГАУ – в финале мирового Гран-при
Студентка Челябинского государственного агроинженерного университета Мария Савинова выиграла очередной этап Гран-при Международной легкоатлетической ассоциации.
ЧГАУ – победитель Спартакиады вузов Челябинска
Подведены итоги Спартакиады вузов Челябинска 2008-2009 учебного года. «Золотой» кубок и грамоту за первое место по II группе вузов завоевали спортсмены агроинженерного
Студент ЧелГУ представит Урал на Всероссийской олимпиаде по журналистике
Студент 3 курса факультета журналистики Челябинского государственного университета Андрей Фатеев занял 2 место на Всероссийской олимпиаде по журналистике, набрав 97
Студентка ЧГАУ стала чемпионкой России и Европы
2 июня в Санкт-Петербурге начался чемпионат России по гиревому спорту, и в первый же день студентка экономического факультета Челябинского государственного
Мини-футбол: ЧГАУ – первый среди вузов области
Ошибаются те, кто думает, что зимой футболисты отдыхают. Есть еще мини-футбол – это, можно сказать, зимний вид спорта. Футболисты ЧГАУ были третьими на зональных