» » Челябинск претендует на проведение матча всех звезд хоккея

Челябинск претендует на проведение матча всех звезд хоккея

В закладки
Челябинск стал одним из кандидатов на проведение хоккейного матча всех звезд-2010. Санкт-Петербург, Челябинск и Минск готовы провести эту игру, заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев «Спорт-Экспрессу».
Проведение матча всех звезд пришло к нам из североамериканского хоккея. Традиционно в нем участвуют лучшие игроки лиги, причем стартовые пятерки команд определяют путем голосования болельщиков, игроков в «звездные» составы также выбирают спортивные журналисты и тренеры. Спортивная составляющая матча находится на втором плане, главная же задача – красочное и яркое шоу для болельщиков и популяризация хоккея.
В первом сезоне Континентальной хоккейной лиги матч всех звезд прошел в Москве под открытым небом на Красной площади. В нем принимали участие «команда Яшина» (российские игроки) и «команда Ягра» (легионеры). От челябинского «Трактора» в состав «команды Яшина» вошел капитан «белых медведей» Андрей Николишин.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Кто пойдет на «Трактор»? 74.ru вновь разыгрывает билеты
На 74.ru продолжается серия розыгрышей на игры «Трактора». 4 марта челябинская команда сыграет на своей новой ледовой арене первый домашний матч серии игр плей-офф.
«Трактор» и Табарчук собирают челябинцев всей Москвы
Выезжающий на игры первого раунда плей-офф челябинский хоккейный клуб «Трактор» не останется без поддержки своих болельщиков. «Белым медведям» придется сражаться с
Челябинский "Трактор" оштрафовали на 100 тысяч рублей за недостойное поведение болельщиков
Континентальная хоккейная лига оштрафовала челябинский "Трактор" на 100 тысяч рублей за инцидент с болельщиками...
Челябинский "Трактор" могут оштрафовать за поведение болельщиков
Челябинская хоккейная команда "Трактор" может поплатиться за недостойное поведение своих болельщиков, выкрикивавших ругательства националистического толка в адрес
Матч «Трактора» с ЦСКА будет транслироваться в Интернете
Сегодня челябинский «Трактор» встречается в Москве с ЦСКА. Начало матча будет предварять торжественная церемония чествования одного из лучших игроков в истории хоккея
Коркинские детдомовцы побывали на хоккее
На вчерашнем матче «Трактора» с хабаровским «Амуром» Клуб болельщиков «Трактора» провел благотворительную акцию, организовав приезд на матч детей из детдома.

Chel-week