которых 5 золотых и 1 бронзовая медали,
а лучший результат показала китайская
команда – 6 золотых медалей.

Юные спортсмены Южного Урала привезли на родину 100 медалей
Южноуральцы в командном зачете на Спартакиаде учащихся заняли третье место. Как передает корреспондент "Нового Региона", всего от Южного Урала в четвертой
Челябинск завоевал девять медалей по тхэквондо
Сборная Челябинской области по тхэквондо заняла первое общекомандное место в летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Пензе. Команда привезла домой девять
Южноуральский школьник завоевал золотую медаль на международной олимпиаде по математике
Школьник из Снежинска завоевал золотую медаль на международной олимпиаде по математике. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в центре по продвижению
Челябинские каратисты привезли из Сербии «золото»
Южноуральские спортсмены привезли четыре золотые медали с первенства Европы по карате сетокан, прошедшего в Сербии. По количеству наград сборная России стала лидером. В
Южноуральские школьники и роботы покорили Японию
Южноуральские школьники на лего-соревнованиях в Японии выиграли серебряную медаль. Эта награда стала единственной в копилке сборной России. Как сообщили корреспонденту
Читатели 74.ru могут сделать «золотой» прогноз
Специальный корреспондент 74.ru продолжает освещать Олимпиаду в Пекине в режиме онлайн. На сегодня в зачете российских команд 8 золотых медалей, 13 серебряных и 16