» » Челябинск завоевал девять медалей по тхэквондо

Челябинск завоевал девять медалей по тхэквондо
06.08.2009 2 158 0

Новости
Сборная Челябинской области по тхэквондо заняла первое общекомандное место в летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Пензе.
Команда привезла домой девять медалей: две золотых, две серебряных и пять бронзовых.
Среди субъектов РФ команда УрФО стала третьей, пропустив вперед сборные Южного и Центрального округов. Победители и призеры являются воспитанниками челябинских спортивных школ олимпийского резерва «Коре» и «Конас».
Напомним, что в этот же день южноуральская сборная по легкой атлетике выиграла золото. Победы для наших спортсменов становятся традиционными.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тхэквондисты вернулись в Челябинск с медалями
В итальянском городе Виго закончился первый в истории европейский чемпионат по тхэквондо среди молодёжи. Две воспитанницы спортшколы
Челябинские учащиеся привезли из Пензы сотню медалей
Южноуральские спортсмены привезли 100 медалей со Спартакиады учащихся России, прошедшей в Пензе. Как сообщил на аппаратном совещании администрации города начальник
Юные спортсмены Южного Урала привезли на родину 100 медалей
Южноуральцы в командном зачете на Спартакиаде учащихся заняли третье место. Как передает корреспондент "Нового Региона", всего от Южного Урала в четвертой
Южноуральские легкоатлеты привезли золото из Пензы
В четвертый раз южноуральская сборная по легкой атлетике выиграла золото в соревнованиях Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора
Челябинцы завоевали 17 медалей в областной спартакиаде спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата
В Южноуральске завершилась V областная спартакиада спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата...
Челябинцы привезли четыре награды с международного турнира по тхэквондо
Соревнования проходили в Испании. В них приняли участие около тысячи спортсменов из многих европейских стран, а также из Америки, Мексики и Марокко. Награды
Южноуральская сборная завоевала бронзу на Спартакиаде учащихся России
Сборная Челябинской области заняла третье место по итогам IV зимней Спартакиады учащихся России. Южноуральские спортсмены уступили сборным Московской и Свердловской
18 января в ДС «Надежда» пройдет Первенство области по тхэквондо среди спортсменов 14-16 лет
В состязаниях примут участие воспитанники спортивных школ и клубов Челябинской области. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда области для участия в
Челябинская спортсменка завоевала золотую награду на Кубке Европы по тхэквондо среди студентов
Соревнования проходили в Москве. Мастер спорта международного класса Мария Чугаева, тренирующаяся на базе СДЮСШОР «Конас», выступала в весе до 67 кг. По
Сборная России по тхэквондо, в состав которой входят двое челябинцев,завоевала первое место на Кубке Европы среди студентов
Соревнования проходили с 5 по 7 декабря в Москве. В турнире принимали участие команды из 18 стран, в том числе из Сербии, России, Азербайджана, Болгарии, Молдовы,