» » Владимир Путин проведет на Южном Урале не более 6 часов

Владимир Путин проведет на Южном Урале не более 6 часов

В закладки
Владимир Путин проведет на Южном Урале не более 6 часов

Магнитогорск, Челябинская область, Июль 24 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Премьер -министр России Владимир Путин прибывает сегодня в Магнитогорск.
Как передает корреспондент «Нового Региона», Самолет премьера, по предварительным данным, приземлится в аэропорту Магнитогорска в 13 часов 30 минут по местному времени. Встречать его будет губернатор Челябинской области Петр Сумин.
С летного поля премьер сразу же направится на ММК и первым делом осмотрит агрегат нанесения полимерных покрытий. В 14:20 его ждут на строительной площадке стана холодного проката 2000. И лишь затем состоится торжественное открытие пресловутого стана горячей прокатки 5000. Напомним, стан запустили в работу 2 недели назад, а сегодня Владимир Путин лишь перережет символическую ленточку.
В 16:00 должно начаться совещание с руководителями крупнейших металлургических предприятий России по проблемам и перспективам развития отрасли.
В 17:30 у премьера запланирована беседа с губернатором Петром Суминым. Сразу же после аудиенции Владимир Путин вылетит в Москву. Встречи с общественностью и прессой в рамках визита не запланированы.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Владимир Путин прибыл в Магнитогорск
Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Магнитогорск. Его самолет приземлился в 14 часов 30 минут, сдвинув на час всю программу визита.
Путин запустил стан-5000
Владимир Путин официально запустил стан-5000 в Магнитогорске. Премьер-министр не спеша осмотрел новое производство.Первым глава правительства посетил агрегат полимерных
Путин приедет в Магнитку после обеда
Сегодняв Магнитогорске открывается стан-5000.На это событие лично приедет премьер-министрРоссии Владимир Путин. В аэропортМагнитки он прибудет в 13:30 и сразу
Премьер Путин собирает металлургов в Магнитогорске
24 июля премьер-министр России Владимир Путин проведет в Магнитогорске совещание по вопросам развития металлургического комплекса...
В Челябинской области ждут Путина
24 июля в Магнитогорск на открытие стана-5000 может приехать премьер-министр России Владимир Путин. Об этом сегодня обмолвился председатель Счетной палаты РФ Сергей
Южный Урал с рабочим визитом посетит Владимир Путин
В конце июля Председатель Правительства РФ проведет совещание на Магнитогорском металлургическом комбинате...

Chel-week