» » «Челябинск» не пробился в четвертьфинал

«Челябинск» не пробился в четвертьфинал

Футбольный клуб «Челябинск» не смог выйти в следующий этап розыгрыша Кубка России. 5 августа на своем поле он уступил саранской «Мордовии» со счетом 0:2.
Гости решили исход матча еще в первом тайме. Форвард Руслан Мухаметшин отметился дублем: оба гола он забил практически в течение одной минуты. В первой половине игры саранцы могли забить еще как минимум три мяча, у «Челябинска» же была лишь пара полумоментов.
Во втором тайме футболисты «Мордовии» отошли к своим воротам и спокойно довели матч до победы. У нашей команды были шансы размочить счет, но «горожане» ими не воспользовались.

«Челябинск» упустил победу над лидером в концовке матча
Вчера футбольный клуб «Челябинск» принимал на домашнем поле своего кубкового обидчика и по совместительству чемпиона дивизиона – саранскую «Мордовию». Матч закончился
«Челябинск» прервал шестиматчевую победную серию
Вчера, 1 октября, футбольный клуб «Челябинск» на поле «Центрального» принимал одного из самых своих неудобных соперников – учалинский «Горняк». Команды показали
«Челябинск» прервал безвыигрышную серию
16 августа футбольный клуб «Челябинск» принимал на своем поле кировское «Динамо» и одержал убедительную победу со счетом 3:1. Этим матчем «горожане» прервали
«Челябинск» замордовали на родном поле
Победа саранской «Мордовии» над ФК «Челябинск» в 1/8 финала Кубка России со счетом 2:0 объективно отразила то, что происходило на поле. Челябинцы впервые дошли до столь
«Челябинск» готовится к тяжелой игре
Сегодня футбольный клуб «Челябинск» впервые в своей истории выступит в 1/8 финала Кубка России. Вечером в 18:30 на поле стадиона «Центральный» наша команда начнет борьбу
Репетиция перед 1/8 финала – не в пользу «Челябинска»
Вчера, 21 июля, футбольный клуб «Челябинск» проводил встречу регулярного чемпионата. В отложенной игре челябинцы встречались в Саранске с местной «Мордовией» и уступили