Денисовым,
который выступает в весовой категории
до 90 килограммов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинец Мансур Исаев стал третьим на этапе Кубка мира в Новой Зеландии
15 ноября в новозеландском городе Апиа завершился 10-й этап Кубка мира по дзюдо. Турнир был посвящён жертвам цунами островов Самоа.  В соревнованиях приняли участие три
Кирилл Денисов возглавил мировой рейтинг-лист Международной федерации дзюдо
Воспитанник школы дзюдо города Трехгорный, серебряный призер чемпионата мира в Роттердаме в весе до 90 кг набрал 760 очков. Он существенно опережает чемпиона Европы из
Южноуральский дзюдоист стал серебряным призёром чемпионата мира
Кирилл Денисов из Трёхгорного блестяще дебютировал на чемпионате мира в Роттердаме. Ученик тренера сборной России Дмитрия Морозова и директора СДЮСШОР города Трёхгорный
Челябинский дзюдоист Мансур Исаев завоевал для России первую медаль
Победитель молодежного Первенства Европы-2008 и Гран-при в Гамбурге Мансур Исаев уверенно дебютировал на чемпионате планеты в Роттердаме. По сообщению федерации дзюдо
Южноуральские дзюдоисты отправятся на чемпионат мира
Мансур Исаев и Кирилл Денисов будут представлять Челябинскую область на чемпионате мира по дзюдо. 25 августа в составе сборной два южноуральских дзюдоиста отправятся в
Южноуральский дзюдоист Кирилл Денисов стал бронзовым призером турнира серии «Большого шлема»
Соревнования проходили в Париже. Воспитанник школы дзюдо города Трехгорного Кирилл Денисов выиграл «бронзу» на первом турнире. Бронзовый и серебряный призер
Челябинские дзюдоисты выиграли "золото" и "бронзу" на молодежном чемпионате Европы в Загребе
Чемпионом континента среди спортсменов не старше 23 лет стал двукратный чемпион России среди молодежи Мансур Исаев. Он одолел в категории до 73 кг литовца Венцевичуса,
Челябинские дзюдоисты стали первыми на чемпионате России
Двое дзюдоистов из Челябинска завоевали золотые медали на чемпионате России. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, золотыми призерами
Челябинские дзюдоисты завоевали четыре медали на чемпионате России
Состязания проходили в Волгограде. Золотые награды там выиграли Асхаб Костоев (100 кг) и Алина Пухова (63 кг). Оба являются воспитанниками учебного Центра олимпийской
В Чемпионате мира по дзюдо примут участие южноуральцы
В ближайшие выходные, 4 и 5 октября, в Японии состоятся командные соревнования за кубок мира по дзюдо. Они проходят раз в два года, что повышает престиж чемпионата. В