» » Сломанный нос, или Автокатастрофа для женщины-водителя

Сломанный нос, или Автокатастрофа для женщины-водителя

В закладки
7 октября на дорогах Челябинской области зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 18 получили ранения. В 23 часа в Кусинском районе 31-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением, выехал за пределы дороги и опрокинулся. В результате аварии мужчина погиб. Как отмечают в Госавтоинспекции, мотоциклист сел за руль, изрядно приняв на грудь и к тому же не имея права управления.
В авариях на территории Челябинска за прошедшие сутки пострадали 6 человек, из них 4 пешехода. В 16:20 напротив дома №34 по улице Каслинской водитель «десятки» при повороте налево не пропустила идущий во встречном направлении Daewoo Nexia. В результате столкновения 27-летняя женщина, находившаяся за рулем ВАЗа, доставлена в больницу с переломом носа. В другом автомобиле никто не пострадал.
По результатам экспертизы ГИБДД, характер полученных женщиной травм свидетельствует, что она проигнорировала такую «мелочь», как ремень безопасности.
В 18:50 на улице Звенигородской 37-летний водитель пассажирской «газели», сдавая задним ходом, наехал на пешехода. 49-летняя женщина госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности, правда, на грузовой «газели» за непристегнутый ремень безопасности и езду по велосипедным дорожкам.
В 14:00 инспекторы ГИБДД остановили автомобиль Lada Priora на ул. Салавата Юлаева. Как выяснилось, автомобиль числился в угоне. Утром того же дня сотрудники ДПС проверили «копейку» возле дома №6 по Свердловскому проспекту. Оказалось, что автомобиль также был угнан. Водителя, 19-летнего молодого человека, доставили в отделение милиции.
Внимание! Во вторник, 7 октября, с улицы Барбюса от дома №3 угнали автомобиль ВАЗ-2106 коричневого цвета 1993 года выпуска, госномер В764АР74, номер кузова 3001894, номер двигателя 2694632. Лиц, обладающих информацией об угнанном автомобиле, просьба позвонить в дежурную часть по телефону: 256-30-02 или 02.
По информации пресс-служб ГИБДД по г. Челябинску и области
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Ежедневный улов «полосатого жезла» - 2500 нарушителей
6 ноября на дорогах Челябинской области зарегистрировано 17 аварий, в которых пострадало 20 человек. В 18:15 возле дома 6 по улице Хохрякова под колеса Toyota Rav 4...
Причина смерти – сильнейшее опьянение
27 октября на дорогах области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и семеро получили ранения. В девятом часу вечера на автодороге
Кому понадобился 33-летний ВАЗ?
9 октября на дорогах города зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, из них – 5 пешеходов. В 7:20 на улице Куйбышева 23-летний водитель «семерки»
Сломанный нос, или Автокатастрофа женщины-водителя
7 октября на дорогах Челябинской области зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 18 получили ранения. В 23 часа в Кусинском районе
Угонщики воруют незащищенную «классику»
9 сентября в Челябинске зарегистрировано четыре ДТП, в которых пострадало четыре человека. На Свердловском тракте 58-летний водитель автомобиля Opel сбил пешехода,

Chel-week