» » Догнал смерть

Догнал смерть

В закладки
Догнал смерть
За прошедшие сутки, 30 июля, на дорогах Челябинской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и 14 получили ранения.
В Магнитогорске на улице Грязнова, у дома №57, водитель мотоцикла Suzuki неправильно выбрал скоростной режим и совершил столкновение с впереди идущим автомобилем ГАЗ. В результате ДТП от полученных травм 32-летний мотоциклист скончался на месте происшествия.
Среди пострадавших в минувшие сутки шестеро – пешеходы, в том числе ученица девятого класса школы №1 города Златоуста. Девочка переходила дорогу по «зебре» на пересечении проспектов Мира и Гагарина, когда ее сбил 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099. Школьница доставлена в больницу с сотрясением головного мозга. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям руководствоваться не только повышенными с 1 июля штрафами, но прежде всего – здравым смыслом.
В Курчатовском районе Челябинска на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Косарева 51-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пожилого пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора. 68-летний мужчина госпитализирован с переломом ребер и ушибом позвоночника.
В Тракторозаводском районе на улице Танкистов, возле дома №148, 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при повороте налево не уступил дорогу велосипедисту. Под колесами «шестерки» оказался 45-летний мужчина, крутивший педали. Велосипедист доставлен в больницу с серьезными травмами – закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы.
По информации ГИБДД Челябинска и УГИБДД области
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Пешеходы «отдувались» за всех
Удивительно, но за прошедшие сутки, 15 июля, в Челябинске не зарегистрировано ни одной автомобильной аварии с пострадавшими. Зато произошло сразу шесть
«Сотрясные» выходные
К сожалению, прошедшие выходные выдались «урожайными» на аварии, в результате которых пострадали в общей сложности 30 человек. 12 сентября в 13:30 в Курчатовском районе

Chel-week