» » В Челябинске пройдет аукцион по продаже земель на Смолино

В Челябинске пройдет аукцион по продаже земель на Смолино

В закладки
В Челябинске пройдет аукцион по продаже земель на Смолино

Челябинск, Сентябрь 29 (Новый Регион, Анна Ванина) – 29 октября в Челябинске пройдёт аукцион по продаже участков для частного строительства.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, на аукцион будет выставлено 26 лотов. Больше половины из них – земельные участки, расположенные в микрорайоне Смолино по улицам Согра, Заманиха, Восход и Каштановой. Оставшиеся земли находятся в Металлургическом и Ленинском районах.
Начальная цена земельного участка на аукционе будет варьироваться от 222 тысяч до 399 тысяч рублей. Наибольшая стоимость – у самого крупного участка размером 1,5 тысячи квадратных метров в районе Смолино, самая низкая – у земель в Ленинском районе, площадь которых около 10 соток.
Оформление заявок на участие в аукционе и ознакомление с объектами продажи производится в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям (ул. Тимирязева, 36) с 29 сентября по 26 октября ежедневно с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов (тел.: 263-00-71).
Желающим принять участие в торгах необходимо предоставить следующие документы: заявку, выписку из единого госреестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, копию паспорта и платежное поручение с отметкой банка, подтверждающее внесение задатка за землю в размере 10% от начальной цены лота. Также нужно составить опись предоставленных документов.
Для получения информации о допуске на аукцион претенденты должны прибыть в Комитет 28 октября с 14:00 до 17:00 часов в кабинет №24.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В октябре Челябинск продаст 26 земельных участков
В Челябинске объявили об очередных земельных аукционах. Проведение торгов запланировано на 29 октября. Все 26 земельных участков, которые планируется пустить с молотка,
Дисконт на землю
Дисконт на землю
Дисконт на землю
Недвижимость
В октябре в Челябинске пройдут сразу два земельных аукциона. 16 октября на торгах будет выставлено три лота, а 30 октября – 24 земельных участка. Большинство
Челябинская земля не находит хозяина
Сентябрьские земельные аукционы оказались на грани провала. Из десяти представленных на торгах участков претенденты нашлись только на один лот. Остальные остались без
В августе в Челябинске с торгов уйдут четыре земельных участка
В Челябинске объявлены очередные земельные аукционы. Планируется, что торги пройдут 7 августа. На них будет представлено четыре лота: два участка в поселке

Chel-week