» » » Очищающий кисель для плоского животика

Очищающий кисель для плоского животика

В закладки
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.
 
Очищающий кисель для плоского животика 

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.


Статья опубликована в разделах: Здоровье / Диеты


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как после диеты не набрать вес?
Итак, вы мужественно выдержали диету и даже смогли хорошо похудеть. Что делать, чтобы ваши усилия не пропали даром? Большинство проблем и разочарований приходят к нам
Как сохранить молодость с помощью воды
Наш организм ежедневно нуждается в большом количестве питьевой воды. При дефиците воды переработанные организмом вещества становятся более концентрированными, что
Худеем вкусно!
Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы
Не обязательно сидеть на диетах!
Достаточно привыкнуть питаться в определенное время и включать в рацион разнообразные продукты, которые спасут от чувства голода и помогут сохранить стройную фигуру.
Как питаться после похудения, чтобы не поправиться?
Как правильно питаться после того, как вы сбросили пару-тройку килограмм? Секрет прост.
Худеющим. Общий список хороших продуктов и блюд
Распечатайте и прикрепите на холодильник.

Chel-week